Перейти к содержанию

Busolinka

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Busolinka

  1. 23 августа около 20 вечера пропала кошка, молодая, стерилизованная, без ошейника. Персиковая пушистая с белой грудкой и "носочками". Откликается на Кнопу. Общительная. Прошмыгнула когда я заходила в квартиру, я не заметила, а соседи выпустили ее из подъезда. Пушкино, Кудринка, ул. Центральная,2 Могла убежать в сторону Клязьмы или частный сектор соколовки. В подвалах нет. Прошу помощи в поиске, пропала не кошка, а член семьи!!! Вознаграждение 10 тыс !! Не могу ни о чем другом думать...(( 8 9651013459
  2. Кнопка нашлась, сидела в подвале нашего дома, вчера увидела ее за решеткой, позвала, она убежала, одичала. Сегодня поймали, палец прокусила от страха мне, но как принесли домой, она как и не уходила, наласкаться не может, в репье, худая, грязная, блохастая)) Хотя 3 раза там смотрели за 2 недели-не было ее там. Спасибо за моральную поддержку!!! Порой думала, что все...но мысленно представляла нашу встречу (прошла она кстати не так как я ожидала, она не побежала ко мне, не откликалась)) Дома моя вертихвосточка)
  3. @AlenaL спасибо! Я очень надеюсь, что найдется, но пока как в воду канула.
  4. Не нашли...но ищем пока, мне кажется, что она могла и дальше убежать, не из тех, кто будет сидеть в подвалах (хотя мы и их проверили, нашли серого с белым мертвого кота)
  5. Дети с первого дня помогают. Ночью ходили искали, утром ходили, подвалы, недострой, школа, частный сектор, цыгане, только пришли. Но нет ее нигде.....( Видели ее в день пропажи около 7 школы, думаю, что скорей всего она где то на Клязьме. Там объявления особо не поклеишь. Есть похожая соседская кошка, но она с ошейником, ее вчера 8 раз отлавливали, думали, что наша. Кот страдает, ходит по квартире мяукает, ищет. Мы ее нашли в контейнере помойки с ещё 4мя братьями, с пуповиной, выкормили. Черная полоса какая то, на днях собаке операцию сделали, безрезультатно.
×