Перейти к содержанию

Rafikmeet

Пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rafikmeet

  1. Rafikmeet

    Ремонт в квартире

    Народ, никто не собирается в ближайшее время стяжку пола делать? Если найдётся вторая квартира, то могут сделать скидку по 10 000 каждому.
  2. У меня ПС выведен с 3мя поворотами (углы 90 градусов) и вода в нём всё равно циркулирует и ПС всегда горячий. Не представляю, как можно через пол его делать? Это из-за того, что лень было стены штрабить?
  3. У вас хоть краны высокого давления есть. То, что нужно, чтоб в случаи пожара самостоятельно его потушить. Только вот Пожарный рукав (шланг) должен висеть в ящике рядом с пожарным краном, а не у диспетчера. Пока побежишь в диспетчерскую, будет уже поздно и это печально...
  4. Есть две сигнализации на батарейках, но этой сигнализацией пожар не потушить
  5. Rafikmeet

    Ремонт в квартире

    Фирму натяжных потолков могу порекомендовать, сделали недорого и качественно
  6. А меня вот волнует такой вопрос, как пожарная безопасность в наших домах. Не знаю как в высотке обстоят дела, но в доме 32А нет пожарных кранов. Есть идея конечно скинуться квартирами по блоку на 3-4 огнетушителя, установить их на площадке около счётчиков и при необходимости использовать (не дай бог конечно), но могут стырить, нужно ставить железную дверь в блоке. У кого какие есть варианты?
  7. за подключение ничего не платил.
  8. Всё, ТВ подключили, 130 руб в месяц.
  9. Обрезать с их стороны тоже не правильно. Могли бы визитку на краб в щитке повесить, чтоб людям понимать,куда можно подключиться, а куда нет. Придётся договор заключать с ними, так как вчера подключился к общей антенне от застройщика, и на ней я нашёл всего 5-6 каналов и то они не качественно показывают.
  10. я разобрался. Это я нагло к Кросу подключился )) Придётся договор с ними заключать))
  11. именно так. Может я к платному ТВ подключился)) Перед тем, как подключиться, звонил в УК, сказали, что подключайтесь к любому крабу. Как-то так
  12. У меня всё заработало. 52 канала
  13. у всех в 9ти этажке телевиденье пропало? уже как есяц его нет. Или только у меня нет тв?
  14. вы в 9ти этажке живёте?
  15. Rafikmeet

    Ремонт в квартире

    Квартира 2-х комнатная 64 квадрата. Под ключ вместе с кухней и бытовой техникой в 1 лимон
  16. Вчера эти нелегалы, скорее всего хохлы по голосу, нажрались, и по пьяне начали кидать пустые стеклянные бутылки с 8-го этажа 17ти этажки прям на плитку во двор. Хорошо, что люди мимо не проходили. Заметив это с соседнего дома открыл окно, начал на них наезжать, а им пофигу, может обкуренные были? В общем поругались друг на друга и они начали сать с балкона (я так понимаю, что на этот балкон все курить ходят) Я не выдержал и вызвал ментов. Чем кончилось всё я не знаю, так как было время 00-30 и я ушёл спать. Где живут эти твари я знаю, зафиксировал на телефон этаж, где они делают ремонт. Надеюсь их наказали и они сделают выводы.
  17. Я соединил две кладовки в одну. Между ними стена из профнастила, проблем снять не было. Очень просторно стало.
  18. Rafikmeet

    Ремонт в квартире

    Светлая это плитка, а тёмная часть это ламинат. Хочется теперь на натяжном потолке повторить рисунок пола, сделать такой же полукруг, но это чуть позже.
  19. Rafikmeet

    Ремонт в квартире

    Там уголок из двух частей состоит. Всё хватило
  20. Rafikmeet

    Ремонт в квартире

    Ну посмотрел в инете)) везде как у меня) походу вы впервые сталкиваетесь со штраблением под кондиционер. У вас канализацию разве не под наклоном делали? однозначно под наклоном. И тут такая же ситуация, только вести нужно от потолка. Спорить не буду, штробите как хотите.
  21. пару дней назад подключили, всё работает. 49 каналов вроде
  22. Rafikmeet

    Ремонт в квартире

    вы не сравнивайте водоснабжение и канализацию, это дренаж, и для выхода в канализацию нужен самотёк, то есть наклон) И градус наклона выбран с таким расчётом, что над дренажём придётся сверлить отверстия под кухонные шкафы.
  23. Rafikmeet

    Ремонт в квартире

    Что значит не правильно?? А как правильно?? Это ведь не несущая стена. Скажите как правильно, очень интересно) Да и квартиру делали под себя, не для продажи. У меня все размеры есть, поэтому вообще нет никаких проблем
  24. Rafikmeet

    Ремонт в квартире

    Нет конечно) Ведь специалисты делали всё) у них все замеры сделаны плюс фотографии. Вот что получилось на этом месте.
×