Перейти к содержанию

Перегод

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Перегод

  1. Перегод

    Вы курите?

    Вот здесь об этом как раз и написано. Что люди как начинают, так и бросают курить группами: стадное поведение Видимо, со времен обезяьнок.
  2. Перегод

    Вы курите?

    Крутизны нет никакой. Удовольствие да, оно получается, я читала даже всю процедуру на химическом уровне: при поступлении никотина в организм он связывается с рецепторами головного мозга, которые вырабатывают допомин, а он отвечает за получение удовольствия ) Как-то так. Насчет курилки: действительно, часто на работе вопросы в курилке решаются в десятки раз быстрее, чем официальным путем, уж не говоря о том, сколько полезных сплетен там можно услышать. Тем не менее, я бросила курить, но силы воли было вообще недостаточно. Много раз пыталась, и каждый раз срывалась, потому что накатывала дикая депрессия (думаю, из-за отмены удовольствия Я очень много информации шерстила в инете по поводу бросаний. Видела прикольный способ про выходы в курилку: дядька порезал сыр полосками размером с сигарету, напихал в пачку, и когда все шли курить, он тоже шел, но доставал кусочек сыра и грыз его Я правда в курилки ходить перестала, и грызу сельдерей. А с бессоницей, трясучкой, слюноотделением и всякими негативными ощущениями борюсь чампиксом. И еще выбросила все зажигалки, и передарила соседям все свои красивые сувенирные пепельницы - чтобы не напоминало. Пока держусь.
  3. Перегод

    Семейное положение

    Свободна. В очередь прошу )
  4. Я в Москве сдавала на Марксистской свой Самсунг. 10 минут в очереди, потом 5 минут оформления документов, 5 рабочий день чинили (дважды позвонили при этом, что ждут запчасти, чтоб я не волновалась). И 5 минут после забирала телефон. Все по гарантии. Я чота даж не думала, что так может быть. Сплошные сервис и юзабилити.
  5. Я как-то работала в МТС в техподдержке, и был у меня прямой рабочий номер. И звонит мне такая хня, говорит что я выиграла в лотерею на радио, и чтобы получить приз, мне надо... Я на что спокойно объяснила, что ой, вот как здорово, вы как раз позвонили в сервис МТС, в данный момент мы уже отследили ваше местонахождение и передали куда надо, бригада уже выехала. Бедный мальчег. Как он укакался.
×