Перейти к содержанию

mazhorov

Пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mazhorov

  1. sz43 спасибо за предложение, мы ЗА, думаю надо этим вопросом начать заниматься. Будем Вам признательны))
  2. На прошлом собрании уже давался подробный ответ по поводу дороги до Ярославского шоссе. Цитата из протокола собрания 19.03.2011г.: WebAdmin, спасибо за информацию. Интересует самый грязный и раздолбанный участок дороги перед поворотом на офис, понятно, что любого, даже самого худшего асфальта пока не дождемся, хочется хотя бы плиты на эти несколько десятков метров.
  3. За собрание: 1) электричество 2) газ 3) дорога до станции, пока осень на наступила + освещение 4) асфальтирование участка от Ярославки - между поворотом на офис и плитами + освещение
  4. Olena Спасибо огромное за, как всегда, столь подробную информацию о собрании!)) Сами, к сожалению, не смогли присутствовать, хотя планировали и очень хотелось.
  5. утреннего перебоя света не было - комп не отключился!!!
  6. Olena , спасибо до дополнительную информацию) Да, действительно, будем на лучшее надеяться!))
  7. Насколько я знаю, пока будет минимум 2 плановых отключения в день: с 6 до 7 утра и с после 23 часов - утром переключают на генератор, на ночь на времянку - тестируют генератор (поэтому на несколько секунд - рубильники рядом находятся в цоколе - один отключили-другой включили). Не понимаю только почему нельзя об этом официально информировать как на форуме, так и объявлением на доске информации в подъезде. А вот с другими перебоями пока разбираются.
  8. Amorions, еще очень хочется, чтобы почистили дорожку под деревянным навесом, ведущую к калитке с домофоном - за все время на ней образовался достаточно большой слой наледи, чередующийся со снегом, да еще этот слой расположен под углом по отношению к деревянной стене из-за того, что снег метет со стороны котлованов... Ходить уже становится опасно. Заранее, спасибо! С уважением.
  9. Olena, только сегодня узнали, что вам тоже и так сильно досталось от этого потопа. Очень сочувствуем вам, наши дорогие "самые первые соседи". все будет еще лучше. я уверен))
  10. не знаю сколько раз, но свет сегодня опять отключали - по приезду домой увидел, что компьютер был снова выключенным!!! Уважаемая, Amorions, просьба как-то разъяснить ситуацию с закрытием калитки возле первого подъезда 2-го корпуса - смысл установленного домофона на сегодняшний день только в безопасности, но хотелось бы еще и удобства - по времени в обход между 2 и 3 корпусами совсем не быстрее, да и то пока снег, а в дальнейшем там ходить невозможно будет по грязи во время продолжающейся стройки. Спасибо!)) С уважением.
  11. Да, по времени снова получается так же, если обходить 2-й корпус - тоже сегодня забрал ключи в офисе. Охранник сказал, что калитка рядом с 1-м подъездом будет закрыта - только в обход. Для 3 и 4 корпуса не принципиально, а для нас - ничего не изменилось((
  12. eart, спасибо, ребят интересует 21м, но, может быть и 45 устроит, на какую сумму за аренду рассчитываете? можете в личку ответ написать, если желаете.
  13. Olena, спасибо за совет!)) тоже уже об этом думал. Если не найдем собственника той квартиры на циане напрямую, так и сделаю.
  14. Уважаемые собственники и соседи! Кто-нибудь планирует сдавать квартиру во 2-м корпусе в ближайшее время - для друзей нужно. Вчера на циане появилось новое объявление о сдаче у нас в корпусе 21м на 1-м этаже- хотелось бы напрямую от собственника, а не через агента. Заранее спасибо!
  15. Всех с наступившим Новым годом! Здоровья, счастья, любви, успехов и удачи во всем, семейного и финансового благополучия, скорейшего новоселья в этом году! В 3-й корпус вчера завезли первую партию окон и сегодня начали монтаж с цокольного этажа со стороны 2-го корпуса!))
  16. Olena? спасибо большое за активность!) присоединяемся. у меня после сегодняшнего вечера даже комментариев уже никаких нет по поводу этого вопроса. Просто - НАДОЕЛО! Устали уже!
  17. да, 4 черточки и еще чуть дальше до стрелочки - максимально
  18. Спасибо всем!)) Olena, от всей души поздравляем!)) Olena, думаю, можно попробовать разместить объявление на avito.ru или на нашем форуме об обмене холодильника такого-то...+фото на такой-то+фото (который хотите), если с родственниками или друзьями-знакомыми такой "ченж" нельзя сделать))
  19. Сегодня Интерсоюз и УК "Город'ОК" в лице Е.А. Краснова и Е.А. Аюкова поздравили нас со вселением в дом одними из первых и подарили ЖК-телевизор!)) Безусловно, это очень приятно! Огромное спасибо Интерсоюзу в лице В.В. Конюхова и всем сотрудникам ИС и УК! Как за подарок, так и за сдержанные слова В.В. Конюхова. Много проблем уже возникло, но и много уже решено, да 2-й корпус - первопроходцы... Следующим будет веселее)) Но нас сегодня очень порадовали! Особенно приятно было увидеть растущую крышу над будущей дорожкой до станции!!! Дорога до станции сегодня - действительно проблема, проблема для всех, и очень радует, что нас услышали! Ждем окончания ее строительства, освещения и ТВ!) С уважением и благодарностью, Артём и Ирина Мажоровы.
  20. Не вступаю в бессмысленные и не по теме перепалки. Мусор - к мусору, дорожка - к дорожке. Слишком много чести для этого пакета с бытовыми отходами - обсуждения его в столь многом числе сообщений - ничего наносящего скверный вид городку он не нанес.
  21. Amorions Скажите, пожалуйста, какая компания по вывозу мусора обслуживает наш городок? Сегодня я наблюдал, как строители интерсоюза перекладывали пакеты с бытовым мусором из контейнеров в большие мешки и таскали их в сторону 4-го корпуса... И еще одна просьба! Строители, живущие в цоколе не утруждают себя походом а назначенное место и справляют малую нужду либо прямо перед входом в свое "жилище" непосредственно у лестницы внизу в цоколе, либо поднимаются и делают это перед нашим балконом. На мои просьбы так больше не поступать они не отзываются. Михаила мне сегодня не удалось встретить на стройке, чтобы попросить его о проведении воспитательной беседы. Видимо люди не совсем ценят ту возможность, которую имеют для заработка в нашей стране. Будьте добры, не знаю через кого, решите, пожалуйста, этот вопрос. Спасибо.
  22. Да все у нас молодцы - готовы ждать до последнего! Пусть таким образом, есть связь или нет, главное, что мусорные баки появились и нам всем стало комфортнее в бытовом плане жить на территории нашего городка, благоустройство которого должно стимулироваться еще и силами жильцов. Так же как и то, что платеж за интернет в размере 2,5 т.р. пошел в счет оплаты услуг связи. А так, в принципе, можно соглашаться со всеми предложениями УК и радоваться жизни))
×