Перейти к содержанию

Djin

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Djin

  1. ну как у Вас связь заработала?
  2. Пока этот район UniLine не обслуживет, планируется подключение района на конец зимы. Хы.. А на кой было тогда везде объявления расклеивать в неимоверном количестве? На будущее, вам заявку каким образом сделать можно? Мы без маркетинга строить все подряд тоже не можем, в начале смотрим где плохо - даем рекламу, если приходит приемлимо заявок строим район, это нормальная практика. Относительно заявок, всегда можно оставить по телефонам или через сайт: http://www.unilines.ru/connect/
  3. Пока этот район UniLine не обслуживет, планируется подключение района на конец зимы.
  4. Сейчас IPTV тестируется. К концу месяца будет запущенно 12-18 каналов. В тестовом режиме, тоесть для абонентов - бесплатно, не хочется просто запускать услугу как у других 3-4 канала которые сыпятся и глючат.
  5. Расклеили листовки у нас... По московскому телефону дозвонился раза с 3-4-го... "Девочка" переключила на "мужской голос", который ехал в машине. Если подключат - будет 3-й канал, проверю качество и пр... Прошло 3 недели. Никто не удосужился позвонить, как было обещано. Видимо - манагер до сих пор едет в машине Ну и пусть едет дальше какой у Вас адрес, попробую решить ваш вопрос с подключением, если оно возможно, если нет то так и скажу что пока не можем включить. Т.К. сеть молодая она присутствует не везде, поэтому бываютмоменты когда подключение затягивается в связи с разными факторами, к примеру абонент живет далеко от ближайшей точки присутствия сети, или нет договора с тсж которое в доме, соответственно нет доступа на дом... Напишите адрес, можно в личку, постараюсь выяснить и оперативно ответить.
×