Перейти к содержанию

Вьюнок

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вьюнок

  1. Вьюнок

    Любовница...

    PravdaMan, насчет обручального кольца хорошо сказано. И правильно старушки делают, что не сознаются, личная жизнь - вещь интимная, и обсуждать ее лучше теоретически, не переходя на личности (простите за тавтологию).
  2. Вьюнок

    Любовница...

    S4astliff4ik, прочитайте внимательно мое сообщение. P.S.Такой стишок интересный нашла, Игоря Северянина: ...'Любовница' - дивное русское слово, И как бы ты смел на него напасть, Когда оно - жизни твоей основа И в нем сочетались любовь и страсть?!... ...Если же слово это Может быть применимо К собственной - не другого И не к чужой - жене, Счастье тебе готово, Равное власти Рима В эру его расцвета, Можешь поверить мне!
  3. Вьюнок

    Любовница...

    PravdaMan, я чуть помоложе - 78-й. Знаете, дело не в годе рождения, а в человеке. Поколение 50-х тоже, знаете ли... ни в чем себе не отказывает.
  4. Вьюнок

    Любовница...

    PravdaMan, из какого Вы поколения? Я - дитя 70-х.
  5. Вьюнок

    Любовница...

    PravdaMan, я отстала от жизни, считала, что женщины, отказывающиеся от орального и анального секса - раритет.
  6. Вьюнок

    Любовница...

    Ваши слова подтверждают мои - "делать что-то новое с имеющимся партнером не хотят" - не хотят, значит, не любят, значит, не тот партнер. S4astliff4ik, я не знаю, что главное в семейной жизни, но разводы из-за секса или его отсутствия часты. Семья с точки зрения природы создается для размножения, если мужчина и женщина друг для друга сексуально непривлекательны, о каком размножении может идти речь?
  7. Вьюнок

    Любовница...

    PravdaMan, мне казалось, Вы утверждаете, что жене со временем приедается секс в принципе. Я пыталась показать примерами, что такие проблемы возникают при неправильном выборе партнера. S4astliff4ik, как правило, люди женятся из-за секса. Иногда из-за денег и квартир ))
  8. Вьюнок

    Любовница...

    О среднестатистических женах ничего сказать не могу, только о конкретных. Жена в одной паре отвергала все изыски мужа изначально, и во время медового месяца, и во время ухаживания. Разве стоило жениться в этом случае? Другая жена говорила:" Анальный секс никогда и ни за что, я не проститутка". После появления на горизонте другого прыткого самца ее мнение коренным образом изменилось. Третья жена "вначале прыгала как похотливая козочка. а потом стала как полено" - после медового месяца выяснилось, что у них с мужем разное представление о сексе. Она любила всяческие кульбиты, он был традиционен. Наверное, прежде чем создавать семью, надо получше узнать склонности партнера, чтобы потом не говорить о приедании и охлаждении.
  9. Вьюнок

    Любовница...

    PravdaMan, это не идеализм, это правда жизни. Если ты не в силах заняться с человеком оральным сексом, значит, ты испытываешь к нему брезгливость. Любовь и брезгливость несовместима. И т.п.
  10. ужас "Процент погибших при высоте плотины выше 12 м в среднем >80%"
  11. Вьюнок

    Любовница...

    Значит, муж выбран неправильно.
  12. Вьюнок

    Любовница...

    PravdaMan, мудрая женщина понимает, что ничто не вечно, как ее ни назови - женой или любовницей. Так что в плане секса я бы разделила женщин не на супруг и наложниц, а на умных и... не очень. То же верно и по отношению к мужчинам.
  13. В случае прорыва плотины стоит ли метаться жителям западной части города или это будет бесполезно?
  14. Вьюнок

    Любовница...

    PravdaMan, не представляю, как женщина может не соблазниться тем, что предлагает любимый мужчина. Мы ведь как кошки, любопытны.
  15. Вьюнок

    Смертная казнь

    "- Он заслужил смерть. - Заслужить-то заслужил, спору нет. И он, и многие другие, имя им - легион. А посчитай-ка таких, кому надо бы жить, но они мертвы. Их ты можешь воскресить - чтобы уж всем было по заслугам? А нет - так не торопись никого осуждать на смерть. Ибо даже мудрейшим не дано провидеть все." (Не буду указывать источник, засмеете ))
  16. Вьюнок

    Смертная казнь

    PravdaMan, есть пожизненное заключение. Я уже участвовала в разговоре на подобную тему, и когда был задан вопрос "А если расстреляют твоего сына?", оппонент задумался, хотя до этого был согласен пожертвовать собой на благо общества.
  17. Вьюнок

    Смертная казнь

    А если по ошибке повесят вас?
  18. Вьюнок

    Смертная казнь

    И до тех пор, пока подобное случается, смертная казнь неприемлема.
  19. Вьюнок

    Любовница...

    В других фильмах любовница надувает губки и топает ножкой, а жена обязана исполнять супружеский долг. Чем плохо быть наложницей, такой, как У Цзэтянь, например? )
  20. Вьюнок

    Герб города Пушкино

    Глядя сюда, понимаешь, что, во-первых, могло быть и хуже и во-вторых, Ивантеевке повезло больше. Эх, как хорошо было бы иметь такой герб: Герб сельского поселения Вялковское Раменского р-на
  21. Самые интересные разборки начинаются, когда появляются дети. Мужчина и женщина могут договориться, а мать и отец - не всегда.
  22. Вьюнок

    Смертная казнь

    Удивительно: "В июне 2007 года в итальянской газете «La Repubblica» было опубликовано письмо 310 итальянских заключенных, приговоренных к пожизненному заключению, президенту Италии: «Мы устали от каждодневной маленькой смерти. Наша жизнь лишена всякого смысла, она превратилась в одну большую ошибку и стала нескончаемым мучением… мы решили умереть раз и навсегда. Мы просим вас о том, чтобы нам заменили пожизненные сроки смертной казнью»."
  23. Интересное предположение
  24. АннЭтКа, навещать надо живых, мертвых достаточно помнить.
  25. Вьюнок

    Место для радости

    Утром состоялся длительный разговор с бабушкой в автобусе, имеющей в руках весьма габаритную тележку. На вопрос: "Бабушка, а почему так рано едете?", она задорно ответила: "Так чем людей больше, тем веселее!" Не может не радовать оптимизм и задор старшего поколения!
×