Перейти к содержанию

Миоша

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Миоша

  1. К нам на др приезжала Елена (entraverta) с шоу мыльных пузырей и аквагримом. Всем очень понравилось. Дети были в восторге.
  2. Хочу приобрести два кресла: себе и ребенку. рассматриваю сейчас Chairman - вроде как по отзывам хорошие. Кто пользовался? Видела в Пристрое есть они. Стоит брать?
  3. Это интернет-магазин я так поняла. у них салона нет. Но офис в Пушкино Прайс огромный прислали мне на почтуу. На сайте мало моделей
  4. Я заказывала на прошлой неделе в Пушкино в 3комнаты. Очень большой выбор, все в наличии и установили без проблем
  5. Миоша

    Выбор роддома

    Девочки, крик души!! Не хочу никого пугать, но пожалуйста, не рожайте в ивантеевке, у врача Медведевой!! Слабонервным просьба не читать. Подругу прокесарили на 43 неделе. Было отсутствие родовой деятельности. протянули, как очень часто делают до конца 42 недели, прокололи пузырь. Из-за слабой родовой деятельности и двойного обвития приняли решение кесарить. В итоге занесли инфекцию. Как следствие - у мамы температура несколько дней под 40, ставят капельницу с антибиотиками и при этом разрешают! кормить ребенка грудью. В итоге ребенок хапает антибиотики, падает иммунитет и от матери его забирают в детскую больницу на выхаживание. спустя две недели маму госпитализируют в МОНИАГ на обследование на предмет инфецирования и удаления матки. Операцию проводила врач Медведева. Будьте осторожны или хотя бы граммотно подходите к выбору врача.
  6. Миоша

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    ДД! Подскажите, интересует 11 шаров с надписью с днем рождения (желательно не обычные матовые, а блестящие) и три фольгированных сердца или микки мауса. стоимость?
  7. Дайте девушке пару хороших туфель, и она покорит мир!

  8. вопрос к профи... волосы красила в золотистый каштан +мелирование, теперь решила вернуться опять к блонду, сделала смывку, получились светлые корни, а ближе к концу рыживато-кремовый оттенок. Чем убрать рыжину? один мастер советует подержать супру, другой еще одну смывку на концы.. что менне вредно и более эффективно?
  9. Миоша

    Второе высшее

    подниму темку.. подскажите МФЮА у нас в Пушкино - это реальный университет или просто представительство, где вербуют абитуриентов ?)) задумалась о второй вышке юридической, а далеко ездить куда-то не хочется. Да и вообще репутация у нее хорошая.Может кто-то там учится. Интересует ваше мнение. Стоит ли того?
  10. Миоша

    А как Вы похудели?

    никакая тренажерка не помогла, а помог бассейн.. только в нем надо плавать без передышки - туда обратно... я за сеанс успевала где-то 750 м намотать без отдыха.. результат был уже через месяц заметен
  11. Миоша

    Кто кому что должен

    мда, сразу скажу всю тему не силила, но общий смысл понятен. У нас ситуация до наоборот. Муж хочет, чтобя я сидела дома, растила деток мыла, убирала, готовила вобщем хранила семейный очаг, а он некий добытчик, нас обеспечит, побалует и на курорт свозит... но.. не кидайте в меня помидорами... Я НЕ ХОЧУ сидеть ждома и быть домохозяйкой и к тому же финансово полностью зависеть от мужа. Я хочу реализовать себя не только как мама и жена, но и как женщина тоже!! На мой взгляд жизнь долна быть полноценной и всесторонней, а не как повелось у дренвих людей, ибо их условия этой самой жизни заставляли..
  12. спасибо всем, кто откликнулся... в итоге положили нас в больницув ивантеевскую... Диагноз острый обструктивный бронхит.. Антибиотики, ингаляции, постоянно слизь отсасывали... ТТТ сейчас все хорошо. Спасибо Докторы Виталию Ивановичу. Очень опытный врач! Теперь лечим дисбактериоз после антибиотиков, но это уже меньшее из зол.. Тепеь по поводу врачей и госпитализации. Обзвонили кучу коммерческих мед центров. Ребенка в таком возрасте брать боятся, так как нигде в подобных местаз нет детской реанимации. Хотя кстати у нас тут тоже нету. Единственная детская клиника, которая согласилась нас принять, за одни сутки совместного прибывания у них в стационаре попросила 14 000 руб. В итоге попали в ивантеевку. Условий скажу я вам - никаких! Ощущение, что пол не мыли наверно полгода в палате. Стены от грибка пузырятся, с подоконника краска облупилась и все покрыто слое пыли! О ккой защите от инфекций может идти речь, когда они родителей не пускают к детишкам, при полной антисанитарии!!!!! В итоге все мыли сами! Отношение тоже оставляет желать лучшего! да, насчеи педиаторов Семейной поликлиники - нам поставили предположительный диагноз коклюш, хотя о нем nnn речь вообще не шла.... И это профессионализм? Ну и на последок хочу добавить, мамочки, берегите своих детишек!!! Не таскайте в разгар сезона гриппа и простуд даже на обычный плановый прием к педиатору в поликлинику, как это сделала я, чревато последствиями!!!! детишки - это самое дорогое, что у нас естьв жизни и невыносимо тяжело и больно, когда они болеют!!!
  13. девочки, подскажите, срочно нужен хороший педиатр. Ребенку месяц и неделя. Очень сильная простуда. Сопли и кашель. Внутри все хлюпает, а прокашляться не может!! Сегодня вообще начала задыхаться при кашле, Участковый педиатр приходила вчера, выписала кучу лекарств, сказала простуда, если хуже будет ложиться в больницу. Ложиться по многим причинам не хотим. Нужен хороший педиатр или мед центр, возможно со стационаром. Подскажите куда обратиться!!!! Нужно очень срочно!!!!
  14. Миоша

    Кто где живет?

    Смотришь на пользователей, кто откуда: Пушкино, Ивантеевка, Лесной, Заветы, Клязьма, ну ит.д. даже Красноармейск. Вот и стало интересно кого больше??
  15. спасибо за информацию. Речь шла об Ивантеевке Центральный проезд, д.7. Об этом объекте Вы можете что-нибудь сказать?
  16. Добрый день! Очень нужна консультация! Сообрались покупать квартиру в новостройке у компании-застройщика. Дом достроен, но еще не сдан, идет выдача ключей. Всвязи с этим вопрос: каков порядок приобретения новой квартиры? Можем ли мы оформить квартиру в собственность до сдачи дома или нам нужна ждать ее завершения? Какие документы необходимо собрать для оформления квартиры в собственность?
  17. Миоша

    Беременяшки

    девчонки у меня дилема. Мне дали направление на первое УЗИ в нашу больницу. А все подружки в один голос советуют пойти в платный центр. Мол там и врачи лучше и консультация отличная. Что скажите? ваше мнение кто куда ходил???
  18. Девочки подскажите, пожалуйста, кто ходил или ходит на курсы для беременных. Я имею ввиду гимнастику и просто лекции. Ваше впечатление, на каком сроке лучше начинать и ваше мнение о пользе упражнений Кегеля. Знаю, что в Ивантеевке есть центр Солнышко, где предлагают такие курсы. Насколько это полезно и стоит того????
  19. Миоша

    Беременяшки

    а мне вообще по поводу еды никаких ограничений не давали.. сама уже методом "тыка" дохожу) а вобще очень сильно воротит от мяса, особенно от свинины и от творога.. все девочку пророчат))
  20. Миоша

    Беременяшки

    LANKA777 началось с изжоги, а ночью расстройство очень сильное... раз 8 вставала.. я думаю наверно из-за того что вечером съела пол банки маринованных грибов, никак остановиться не могла.. и вот результат..
  21. Миоша

    Беременяшки

    Kolinn просто вчера похоже съела чтго-то не то, всю ночь промучилась. А уголь всегда отрастройства был первым средством. Поэтому и спрашиваю.
  22. Миоша

    Беременяшки

    Девочки, подскажите , пожалуйста, можно ли принимать активированный уголь при беременности? И кто какое предпочтение отдает каким витаминам?
×