Перейти к содержанию

BoniBoni

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BoniBoni

  1. BoniBoni

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    Глафира щенков пристроили, с трудом, люди как узнавали, что мы их нашли и что не понтятно, что из них вырастет даже договорившись о встрече не приезжали позвонили в пару приютов, те сказали, что они переполнены и лишние рты им не нужны... да что и говорить, как сказал один классик:"о гуманизме в обществе можно судить об отношению к собакам"... выводы делайте сами... вообщем мальчишек забрали в квартиры, во двор не брали - типа маленькие, от девченок вообще все открещивались, мы их бабушке отвезли в деревню, у нее там старая мудрая псина их воспитывать будет пользуясь случаем, хочу узнать во сколько месяцев можно их стерелизовать и какие прививки сделать телефон женщины что пристройством занимается оставте на форуме, думаю, пригадиться кому-нибудь, и еще, никто так и не ответил, что с приютом в Пушкино!??? а сотрудникам приюта могу предложить помочь оформит соответствующие запросы в наши и не только административные органы, по поводу выделения клочка земли под приют, услуги предлагаю совершенно бесплатно, результата правда не гарантирую в свете вышесказанного, и тем не менее, попытка не пытка... с уважением, всем спасибо и желаю удачи. а на этом фомуме мне даже предупреждение вынесли, что бы свое объявление о пристройстве щенков в рейтинге не поднимала, даже и писать не буду, что я о них думаю
  2. BoniBoni

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    Всем привет, мне бы щенков пристроить... четырех щенков, два мальчика и две девочки, возраст 3-4 недели, мама немецкая овчарка, папа не известен. Нашли на обочине дороги в коробке пару дней назад, малыши были мокрые и голодные, ну не могли мы мимо пройти. Прошу откликнуться тех, кто помог бы с устройством малышей. 8-965-137-39-69 Марина.
  3. Неужели ни у кого телефона и адреса дома малютки Пушкинского района нет?
  4. Ну и, на этом помощь закончилась...???
  5. BoniBoni

    Есть в Пушкино хорошие юристы?

    лучше обращаться сразу в Роспотребнадзор, что на Гоголя 3 находиться, там многие вопросы решат прямо в кабинете, созвонившись с нерадивым продавцом!!!
×