Перейти к содержанию

Мегаладон

Пользователи
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мегаладон

  1. Мегаладон

    Стальные двери, в т.ч. тамбурные..

    Из фотографий Буржуя от 21.08.11 видны огромные коридоры на площадках. Каким образом можно будет отгородиться с соседями и какими материалами это можно будет сделать, не потребуется ли специальное разрешение от кого-нибудь?
  2. Мегаладон

    Вопросы по 7 корпусу..

    Наверно у диспетчеров так написано в инструкции: "При отключении электричества бегать по двору и всем хамить!"
  3. Сегодня позвонили с прежней УК и сообщили о задолженности. Мне почему-то казалось, что все долги должны быть переведены на РСУ-7. Или нужно Профжилкомплекту платить?
  4. Мегаладон

    Вопросы по 7 корпусу..

    Прошу обратить внимание представителя РСУ-7 на следующий момент. Сегодня сдавал документы на прописку в РКЦ на Тургенева 9. Отдал паспорт и оригинал свидетельства о регистрации. Взамен неполучил ничего. Необходимо выдавать расписку о переданных документах, как это делается в других организациях, в противном случае при утере я не смогу доказать что сдавал.
  5. Мегаладон

    Вопросы по 7 корпусу..

    Благодарю за ответы по поводу прописки.
  6. Мегаладон

    Вопросы по 7 корпусу..

    Кто знает, у новой УК есть представитель для прописки? Если есть то где находится и как работает?
  7. Мегаладон

    Вопросы по 7 корпусу..

    Кто в курсе. Можно ли официально стеклить маленький балкончик? Если нельзя, то где написано что нельзя? Хочется поставить стеклопакет на него, но не хочется потом платить штраф и убирать стеклопакет.
  8. @lu0303,@Гуннхильд, Мне не очень-то далеко ехать для выписки - в Голицыно. Но всё же не хочется. Спасибо за ответы
  9. Мегаладон

    Вопросы по 7 корпусу..

    скорей всего она хочет понравиться...
  10. Я бы не сказал, что лебеди - красиво. Возле шиномонтажа - возможно. Но не около жилого дома. Шины в краске не есть эстетично и экологично. ИМХО.
  11. Мегаладон

    Стройматериалы..

    Никто же не заставляет покупать именно у них. Человек спрашивает "где можно посмотреть в живую?". Можно посмотреть у них, а покупать в другом месте, где есть в наличии и где дешевле.
  12. Мегаладон

    Стройматериалы..

    Да, я был на Курском.
  13. Мегаладон

    Стройматериалы..

    @opushkino, Вот тут я смотрел. http://www.bauservice.ru/ большой выбор и консультанты всё расскажут и посчитают количество необходимой плитки.
  14. Не хочу показаться грубым, но если каждый посадит вокруг дома всё, что нравится - это будет напоминать сегодняшние пятиэтажки, где бабульки сажают все цветы, что плохо растут дома и выкинуть не жалко, а также укроп и пертушку с хреном и землю каджый приносит непонятно какую разных цветов. Предлагаю этот вопрос решить совместно, к примеру устроить конкурс за озеленение территории, купить приз (от 100 рублей никто не обеднеет) и наши детишки нарисуют (конечно же не без помощи родителей). Можно совместно с 5-й и 6-й. Всем будет интересно и полезно. Только немного попозже, когда решатся сегодняшние серьёзные вопросы и все отремонтируются, переедут и получат свидетельство о собственности
  15. Мегаладон

    Ремонт грядущий..

    Во время летних плановых отключений горячей воды нужно переключить 3 крана и горячая вода будет во всей квартире. Очень удобно.
  16. Мегаладон

    Полотенцесушитель..

    Краны пробовал открывать по-всякому - не помогло. Про схему подключения вопрос не понял: обычная такая схема, с вернего крана вход в полотенчик, в нижний кран выход. С другой стороны если давление есть на кранах Маевского - то оно должно проталкивать воду? Между кранами на стояке имеется врезка трубы с меньшим диаметром. Вроде всё правильно сделано, а результата нету.
  17. Мегаладон

    Полотенцесушитель..

    Нашёл на полотенчике 2 крана Маевского в верхей его части. Открутил оба, спускал воду час. Полотенчик нагрелся. Но когда закрутил - остыл в течении 15 минут. Вот чувствую, что можно его правильно запустить, но как?
  18. Мегаладон

    Полотенцесушитель..

    Открывал по-разному краны - краны горячие, а полотенчик холодный. Шайтан-майтан однако!
×