Перейти к содержанию

annamamma

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент annamamma

  1. Внимание: Участки с кадастровыми номерами: 50:13:0070202:415; 50:13:0070202:416; 50:13:0070202:417; 50:13:0070202:421; 50:13:0070202:422; 50:13:0070202:9377, находящиеся по адресу: Московская область, г.Пушкино, мкр. Моспроекта, выбыли из владения ДПК «Моспроектовец» незаконно. Правление ДПК «Моспроектовец» предупреждает об опасности приобретения указанных земельных участков. Подробности можно узнать по адресу: г.Пушкино, мкр. Моспроекта, ул.Садовая, 10.
  2. Спасибо Happy Kids за это кулинарное веселье! А получившийся торт мы украсили поздравительной надписью и свечками. День рождения с кулинарным мастер-классом запомнился всем участникам мероприятия, особенно сладкое облизывание ложек)) Хотим повторить эту радость, например, с "Рафаэлками"
  3. Нашла нас на групповой фотографии - здорово!! И спасибо за замечательный осенний праздник! Теперь идем к вам на ёлку!
  4. Большое спасибо Снегурочке и лесным зверюшкам в "Осьминожках" г. Пушкино за прекрасную Новогоднюю Елку! Мои дети были в полном восторге и потом целый день повторяли слова из спектакля и лепили из подаренного теста)) Замечательно, что мы пришли к вам!
  5. annamamma

    Декупаж

    А когда домики продаваться будут? Я тоже хочу!
  6. annamamma

    Центры развития

    В Детском клубе "Солнечный зайчик" действительно очень интересные, насыщенные и профессиональные занятия шахматами. Мы пока еще малы и после посещения нескольких пробных занятий решили перенести обучение на следующий год (ближе к 4-м годам).
  7. annamamma

    Центры развития

    Я не помню точно, но что-то типа 2500 в месяц за групповые занятия
  8. annamamma

    Центры развития

    Хотим отдать ребенка в групповые занятия испанского языка в "Уеs" (в ВИТе на кругу г.Пушкино). Очень интересные занятия, судя по всему. Ищем других желающих мамочек, потому что мы пока там в списке одни (нужно еще 3-4 человека). Возраст детей примерно от 3-х лет. Оплата невысокая, но точной суммы пока не знаю, зависит от группы и частоты занятий. Мамы, отзовитесь!
  9. annamamma

    Декупаж

    Действительно, очень красивая вещь!!!
  10. annamamma

    Декупаж

    Есть замечательная, очень дешёвая в обращении, техника "Декупаж на свече".
  11. annamamma

    Слингобусы

    Спасибо за хорошие крупные фотографии!! Пошла делать!
  12. annamamma

    Мои творилки

    Слингобусы у тебя - просто прелесть! Как орешки щелкаешь!! Срочно научи :)):blink:
  13. annamamma

    Декупаж

    Среди упаковочных материалов для цветов есть тутовая бумага, которая похожа на тонкую ткань с растительной текстурой. С ее помощью хорошо получается обратный декупаж, например, на стеклянной поверхности.
  14. annamamma

    Фотолаборатории Москвы

    Печатаю тут: http://www.photocenter.ru/ на Проспекте Мира. Подходит для небольших форматов. Сервис на 5! Есть фото-кафе, возможность самому посидеть за компом с чашечкой кофе и тортиком
×