Перейти к содержанию

Soarer

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soarer

  1. Предлагаю в данной ветке размещать информацию о том чем мы можем быть полезны друг другу. Порой бывает нужна какая либо помощь или консультация по какому-то вопросу и приходится подолгу сидеть в интернете, искать каких-то знакомых, спрашивать друзей, а потом выясняешь, что сосед, например очень хороший стоматолог или профессиональный адвокат, а соседка снизу замечательный парикмахер, сверху отличный педагог и т.п. Зачастую проживая в таких домах как наш, в силу воздействия интернета, мы не знаем о соседях ничего, просто здороваемся скупыми словами "Здравствуйте" или ограничиваемся кивком головы. Давайте помогать друг другу и тогда наш и так замечательный дом будет еще лучше. Начну с себя. Зовут меня Денис, живу в 7-м подъезде. Занимаюсь всем, что связано с кабельным электрическим обогревом. Например теплые полы, обогрев водостоков, труб и т.п. Имею собственную электроизмерительную лабораторию, провожу пусконаладочные работы по системам обогрева и просто электрооборудованию. Могу проконсультировать по теплым полам, при необходимость предоставить с хорошей скидкой нагревательные кабели и терморегуляторы для теплых полов, систем обогрева кровель, водосточных систем. В принципе могу помочь с электрикой. Поиском скрытой проводки, поиском неисправностей. Имею сайт www.obogrevnnaladka.ru По телефону на сайте отвечаю обычно я. Так что, пишите в личку, звоните. Помогу чем смогу. Прошу продолжения.
  2. Есть такой. Правда в отпуске сейчас. Если надо скину в личку координаты.
  3. Soarer

    moolookoo

    Господа соседи, кто желает экопродукты - присоединяйтесь. Регистрируемся на moolookoo.ru, заказываем и забираем в установленное время возле дома. Суть в том, что доставка у них пилится на всех заказавших, чем больше нас тем дешевле доставка. Продукты вкусные и домашние. Из деревень ярославской области. Брали, все понравилось. Не реклама, просто денег жалко на доставку по 300-400 руб отдавать, а так дешевле бы было.
  4. Soarer

    moolookoo

    Поделитесь координатами
  5. Soarer

    moolookoo

    Молоко брали 21-го. 5 литров 111 рублей, творог не помню сколько. Мы брали и яйца перепелиные и кролика, берем сразу всего, чтоб за доставку одного молока за 111 рублей не платить 400 за доставку.
  6. Soarer

    moolookoo

    Брал и буду брать еще, всем довольны. Мне без разницы, могу и на вас брать, только надо как-то обговорить что брать и когда. Ассортимент на сайте. Зайдите, выбирайте. Сорри не зачто. Мы сами хотим про справки узнать чтоб брать постоянно. Опять таки на сайте есть почта, пишите запрос на документы на интересующие продукты. Мы пока не заморачивались.
  7. Да забыл совсем. Есть еще замечательный парикмахер . Правда сейчас в Москву от нас съехала. Но например если кому нужно свадебную прическу или прическу на какой нить праздник можно обращаться.
  8. Чуть опоздал . На днях мучался с выбором зеркалки. Выбрал Canon 60D + Sigma 18-125. Что скажете John? Как первая зеркалка? Что еще в ближайшее время нужно прикупить? Кстати, если что, есть диджей и тамада на свадьбы (жена с подругой). Как вариант можем обсудить сотрудничество? Вместе веселей. По SEO- в первом подъезде живет друг - много всего знает по этому вопросу и нам помогает продвигать сайт. Дам ссылку ему на тему. cnuggu ответил в личку.
  9. Итак имеем 1. Soarer - Денис, электрик, электрообогрев 2. JULIJU - Юля, юрист 3. BONI - Оксана, домохозяйка 4. amigo_7on - массажист 5. cnuggu - Андрей, может помочь с компьютером . 6. Maroon - Есть Золотая карта мебельной фабрики "Артис", может помочь с доставкой от Москвы 7. NS - Настя, домохозяйка 8. morozova - бурение скважин для воды Есть предложение - как потеплеет замутить пикничок на полянке для более плотного знакомства
  10. Еще прошу, если помощь состоялась, благодарить оказавшего помощь в этой темке! Не стесняемся благодарить, это доставляет удовольствие и всегда приятно.
  11. Ну я рад что тема пошла. Итак у нас есть: 1. Soarer - Денис, электрик, электрообогрев 2. JULIJU - Юля, юрист 3. BONI - Оксана, домохозяйка 4. amigo_7on - массажист 5. cnuggu - Андрей, может помочь с компьютером
  12. Юля, в первом подъезде живет мой друг Александром зовут. Могу спросить про роутер. Он вроде как с компьютерами на "ты". Нужно?
  13. Какой роутер? Фирма? Куплен или нет? если нет берите zyxel keenetic. Там диск идет, все просто, нажал и все заработало. Сам себе ставил на все компы. Вообще проблем нет и помощь не нужна. Стоит сие удовольствие около 1500 руб.
  14. Девочку зовут Соня, повышает квалификацию в школе "Майя" в Москве, работает в салоне "Жантиль" в Москве. В нерабочее время работает по выезду к клиентам. Живет на Островского. Ценник от 450р за мужскую стрижку.
  15. Вообще подумываю собственную камеру поставить с датчиком движения на запись. Вещь актуальная. Только вот квартира у нас теперь в 7-й секции и окна только на добролюбовскую.
  16. Месяц был в командировке, машина стояла с обратной стороны нашего дома (первый подъезд). примерно в период с 19-го по 22-е разбили пассажирское стекло, вынули технику по мелочи. Ехал как раз в поезде домой, жена позвонила, "обрадовала". Видимо не одни мы такие. 22-го жена подходила к охраннику, тот испугался и в отказ, типа "я тут при чем?". Вот такая у нас охрана!
  17. Soarer

    Общежите в доме.

    Писали заяву в Град по поводу клопов. Через пару дней Град привел СЭСовцев, и провели дезинфекцию в нашей квартире и в общаге снизу. Клопы пропали пока. Вонь была ужасная. Все перевернули вверх дном. 1-й подъезд, 2-й этаж.
×