Перейти к содержанию

Eifel

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Eifel

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

413 просмотра профиля
  1. Eifel

    Пятновыводитель

    Кстати, тут уже говорили про желчное мыло - хорошая штука! Ещё было у меня какое-то средство, специально для трудных пятен - не помню название - найду, напишу. Хорошо убирало пятна и краску не портило. Раньше прибалты выпускали очень хорошие пятновыводители, но у нас их сейчас не продают.
  2. Интересно, намного дороже получается пицца с доставкой?
  3. Eifel

    Дом 2 хотят закрыть!

    У нас меняли телекабель и после этого ТНТ вообще не поймать. Сначала как-то расстраивались, а теперь - нет канала и нет... не велика потеря...
  4. Да-да, видела некоторые лекции о вреде алкоголя - ухохоталась! Для меня такой проблемы не существует, а некоторые собираются отметить этот день выпивкой "За День трезвости!"
  5. Eifel

    С днем пионерии

    ВСЕХ ПИОНЭРОВ С ПРАЗДНИКОМ!!! УРААААААААА, ТОВАРИЩИ!!!
  6. Eifel

    Свинина. Есть или не есть

    Представила, если у нас начнут так ходить!
  7. Eifel

    Свинина. Есть или не есть

    Самое интересное, что сначала говорили, что вирусы гибнут при 70 градусах, потом стали уговаривать нагревать до 80 градусов, потом Онищенко сказал, что достаточно и 65 гр.
  8. Eifel

    Выбор фотоаппарата

    В своё время интересовалась у специалистов - что покупать. Про Самсунг они сказали, что это г... Советовали Canon или Nikon. Эти марки и у специалистов ценятся больше всего. Качество снимков получается хорошее. А выбирать только по внешнему виду?..
  9. Eifel

    Свинина. Есть или не есть

    Вот как получается - из-за какого-то свиного гриппа тут в теме чуть все не перессорились! Я сначала инфу про этот грипп воспринимала так... далеко, до нас не дойдёт... Потом несколько беспокойно стало - обещали, что скоро вся эта зараза в России будет. А потом поговорила со знакомым инфекционистом. Он меня несколько успокоил. Говорит, что особых мер можно не принимать, главное поддерживать свой иммунитет и больше бывать на свежем воздухе... витаминчики ещё... Видела интервью с директором НИИ гриппа - тот советовал Арбидол, сказал, что он притормаживает развитие вирусов данного типа. Онищенко это тоже подтвердил. Жалко только хрюшек, которых в некоторых странах уже собираются массово уничтожать! Причём, говорили, что все животные здоровые, но на всякий случай...
  10. Eifel

    костюм для танца живота

    А я хотела сама себе сшить, только вот не могу выкройки найти. Придётся, видимо, самой рисовать.
×