Перейти к содержанию

Odissey

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Odissey

  1. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    Соседи, добрый вечер! Вниманию жителей, особенно мамочек с детьми, сегодня утром моя жена была свидетелем нападения собаки стафтерьера на молодого человека. Собака внезапно набросилась, схватив его за дубленку. При этом хозяин собаки даже не соизволил извиниться! Все произошло на 1 этаже 1 секции в коридоре напротив почтовых ящиков. Собаку постоянно выгуливают без намордника, как и было в этот раз. Не знаю, обратился ли пострадавший к участковому. Ситуация довольно серьезная, так как в доме помимо взрослых проживают еще и маленькие дети. Не хочется, чтобы из-за чей-то самоуверенности кто-то серьезно пострадал. Хочу обратиться к хозяину собаки, убедительная просьба, в общественных местах одевать на нее намордник!!!
  2. Хочу поблагодарить руководство и менеджера за испорченный вечер. А именно - 12 ноября, заранее заказав пару дорожек, явились к назначенному времени 22-30 с целью отдохнуть и потратить немножко денежек!!!. Но из восьми человек впустили не всех (на одном оказались спортивные штаны), нам объяснили, что в данном заведении в боулинг играют в тройке с бабочкой, а в спортивной одежде вход категорически воспрещён. При попытке уладить данное недоразумение с менеджером, столкнулись с полным неадекватом, несущим какую-то околесицу. ФИНАЛ: Были в данном заведении впервые, испортить вечер не удалось (пришлось сменить заведение), желание посетить повторно не возникает. Очень жаль, что нашему сервису ещё так далеко до идеала! Похоже, что лозунг данного заведения: "ВОЗЬМЕМ НЕ КАЧЕСТВОМ, А КОЛИЧЕСТВОМ"!!!
  3. Odissey

    Ремонт в Жемчужине

    Очень надеюсь, что на 11-м этаже, с аналогичной ситуацией, наконец объявится хозяин однушки (в торце коридора) и уберёт свинство, которое развел на этаже. Пару месяцев назад сам лично был свидетелем, как из этой квартиры строители выносили мусор! Заверяли, что всё будет убрано в кратчайшие сроки.
  4. Odissey

    Ремонт в Жемчужине

    Убедительная просьба к хозяевам квартиры № 86, 1-й корпус , 11 этаж. Убрать свалку, которую вы устроили на площадке у лифтов.
  5. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    Плюс 15-цифровых каналов (из них 4-ре закодированы и три радиостанции)
  6. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    Размещено на доске Объявлений!
  7. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    Всем доброго дня! Уважаемые соседи подскажите, по каким тарифам оплачивается горячая и холодная вода, при установленных счётчиках?
  8. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    Уважаемые соседи, поздравляею вас с наступающим 2011 годом! Много праздников есть разных, но любимый - Новый год. Говорят, он очень важный, кто как встретит - так живет! Лучше встретить его дома, за столом, в кругу семьи, Пригласить друзей, знакомых, самых близких из родни. Чтоб жила семья в достатке, на работе был успех, Со здоровьем все в порядке, а карманы - без прорех. На часах уже двенадцать, не замедлить стрелок ход, Попрошу я всех подняться, пьем за нас, за Новый год!
  9. Odissey

    Интернет в Жемчужине

    Цитата (Odissey @ 15.12.2010 - 16:34) В воскресенье подключил Домолинк ТВ, пока доволен (+и Wi-F по квартире). Хоть какая-то, но цивилизация. А почему хоть какая то... ? Если ознакомитесь поближе с нашим домом и всей его многострадальной историей, Вы меня поймёте!!! Так что про цивилизацию - это комплимент в вашу сторону. А Вам совет - подобрать более квалифицированных специалистов (либо обучить) отвечающих за поддержку, а то при подключении и настройке тв возникло много проблем. А операторы через короткое время общения бросают трубки, не закончив начатые настройки. Либо дают противоречивую информацию.
  10. Odissey

    Интернет в Жемчужине

    В воскресенье подключил Домолинк ТВ, пока доволен (+и Wi-F по квартире). Хоть какая-то, но цивилизация.
  11. Odissey

    Интернет в Жемчужине

    За подключение 1350р., первоначальный платёж 500р. Тариф на интернет можно менять, соответственно и оплату. И плюс модем от 1000 до 1600р. А протянули обычный тел. кабель (лапшу)
  12. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    У нас аналогичная ситуация. Трубы по стояку горячие, но при этом сами батареи прогреваются на половину (крайние секции от стояка заметно прохладнее), пробовал спускать с них воду, помогает не на долго. Окна менял летом, сейчас те, что выходят на улицу (не на балкон) покрыты конденсатом, а по углам стёкол намёрз лёд. Если не включать теплые полы и обогреватели в квартире выше 17 градусов температура не поднимается.
  13. Odissey

    Интернет в Жемчужине

    Добрый день! 01.12.2010 подключил домолинк , скорость устраивает, через неделю обещали подключить тв. (после тестирования работы линии)Надеюсь данным образом решить проблему с тв антенной. В данный момент кроме нтв ничего не показывает. Заявку подавал в начале прошлой недели, звонил по Пушкинским номерам. Подключили практически без проблем.
  14. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    Вопрос к подключившим Домолинк ТВ. Как качество? Цена вопроса? Сегодня связался с ними, приняли заявку на подключение.
  15. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    Всем добрый день! Уважаемая ИГ, получил право собственности. Прошу сообщить, кому можно сдать заполненный бюллетень?
  16. Odissey

    Ремонт в Жемчужине

    Бригада строителей заканчивает ремонт в квартире (уже не первая квартира в нашем доме), готовы взяться за очередной объект. Мы выполненными работами этой бригады довольны! Квалифицированный ремонт под ключ! Телефон бригадира 8-964-578-66-56 Сергей
  17. Odissey

    Ремонт в Жемчужине

    Добрый день уважаемые соседи !!! Огромная просьба ко всем кто в данный момент выполняет ремонтные работы. Уважайте себя и тех, кто Вас окружает. Соблюдайте хотя бы элементарные правила ремонта и контролируйте своих рабочих. Вам жить в этом доме, давайте не будем превращать его в помойку. К примеру: вчера с верхних этажей первой секции выносили строительный мусор, вся лестница засыпана крошкой от пеноблоков. Под лестницей склад строительного мусора. Ремонтные работы ведутся далеко за полночь (долбят, сверлят), вычислить данный контингент, думаю, не составит большого труда. Надеюсь на взаимопонимание с Вашей стороны и при всех трудностях с которыми нам приходится сталкиваться, приобретя квартиры в этом доме, давайте оставаться людьми.
  18. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    Всем добрый день! Сегодня в доме в первой секции не наблюдал ни одного объявления по поводу собрания! А ведь были!!!
  19. Odissey

    ЖК "Жемчужина"

    Всем добрый день!!! У меня вопрос к представителям нашей инициативной группы. Насколько мне известно, 12 апреля (прошлый понедельник) инициативная группа должна была встречаться с г. Шеверденым. Один из вопросов завышенные платежи за отопление и ряд других. Каковы результаты ?
  20. Odissey

    Ремонт в Жемчужине

    Нужно вывести строительный мусор. Может кто-то хочет присоединиться? Будет дешевле. Для связи тел. 8-926-931-67-38 Михаил (строитель).
  21. Odissey

    Ремонт в Жемчужине

    Тоже начали делать ремонт (11 эт., 1 под.). У нас работает бригада русских строителей. Делаю все качественно и быстро, советуют как и что сделать лучше. Строили и отделывали нам дачу. Остались довольны их работой. Рекомендую - Тел. 8-926-931-67-38 (Михаил).
×