Перейти к содержанию

Ellis

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Ellis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ellis

    после сна болит шея и спина

    Обычно такие проблемы возникают, когда голова в течении дня находится в одном положении, мало двигается плечевой пояс. Ночью это просто усугубляется. Регулярная обычная зарядка (наклоны, повороты и т.п.) и всё пройдёт !!! Даже в разбитом и больном состоянии начните медленно выполнять самые простые упражнения для плечевого пояса (в инете найдете). И в течении дня время от времени делайте повороты головы, наклоны, круговые движения плечами и т.п. С каждым днем будет легче вставать. Как только начнете игнорировать важность хотя бы минимального спорта - проблема будет напоминать о себе. Ещё ОЧЕНЬ помогает в таких случаях курс массажа.
  2. Продаётся кирпичный гараж в ГСК "Ралли" на ул. Учинская, 20А. Собственник. Проведено электричество (освещение, розетки), пол деревянный, стены обшиты вагонкой, сухой подвал высотой 2,2м. 700 000. торг 8(926) 588-59-08 Николай, 8(926) 956-81-33 Оксана
  3. Ellis

    Помочь форумчанке

    Любочка, напиши пожалуйста, подошли школьные вещи твоей девочке?
  4. Ellis

    Помочь форумчанке

    СТИРНИ, напишите размеры одежды и обуви Ваших девочек. У меня есть дочкины вещи, буду рада помочь.
  5. Ellis

    как вам салют?

    А что плохого сделало прошлое руководство??? Для жителей города - только плюсы. Чего стоит только то, как город преобразился внешне. И вот только не надо, пожалуйста, сейчас говорить о том, кто, сколько и чего себе набрал...
  6. Ellis

    как вам салют?

    Да, салют - ерунда полная!!! начался, кстати, он в 23,16 Мы уже шли домой, остановились посмотреть, когда были на Чехова, но увидеть ничего почти не удалось (обычные фейерверки видимо запускали). Обычно салют видно за несколько километров. Ждали с 10.00. Не все ведь могли в инете посмотреть. Дети замерзшие подходили к "стражам порядка" поинтересоваться: "Когда салют?" , на что получили пофигистский ответ: "А мы откуда знаем?" Надо было , наверное, до дома добежать, в инете почитать В общем, всё очень не организованно. Осталось только вспоминать, как всё шикарно проходило при прошлом руководстве района (и салют, и ещё были ПАРАДЫ!!!, которые даже мужчинам, а не только детям было интересно смотреть)
  7. Ellis

    бюро добрых услуг

    Спасибо большое за отзывы 8926 956-81-33 Оксана Кто желает, могу обучить
  8. Ellis

    бюро добрых услуг

    Косички - 200 руб, а с выездом к Вам - 300 (т.е. 100 руб за выезд) 8(926) 956-81-33 Оксана
  9. Ellis

    бюро добрых услуг

    Нет, стричь не берусь. Могу только прически с косами. Выезжаю на дом.
  10. Ellis

    бюро добрых услуг

    Умею плести косы (художественное плетение). Никогда не фоткала, не думала, что пригодится. Вот то, что вчера, сегодня, сняла.
  11. Да, в стоматологической поликлинике детей , мягко говоря, ненавидят. Были там не раз и каждый раз печальный результат. У лечащего врача маму или папу просят подержать руки или ноги ребёнку, чтобы не брыкался. В последний раз пошли туда удалять зуб, взяли талон, дождались очереди, сели в кресло, но оказалось, что наша карта куда-то делась. Меня послали её искать, а ребёнку сказали посидеть на кушетке. Моя беготня от регистратуры, к лечащему врачу и обратно несколько раз не увенчалась успехом, карту так и не нашли, но когда я вернулась в кабинет хирурга, дочку мою колбасило не по-детски от страха, зуб всё-таки после моего "возмущения" удалили, сказали, что позже вклеют лист в карту (сразу этого сделать нельзя было?). Короче, это было последним походом в стоматологич. клинику по мед. полису. Последние несколько лет обращаемся в "Экстродент" к Меснянкину. Очень хороший врач и детей искренне любит. Туда дочка ходит совершенно спокойно. Нужна предварительная запись. Осмотр бесплатно.
  12. У меня дочка в 8 лет просила очень аквариум с рыбками. Подарили... Через 2-3 месяца она уже относилась к нему как к мебели, т.е. даже кормить рыб приходилось мне, не говоря уж об очистке фильтра и самого аквариума, так что я бы посоветовала Вам хорошо подумать: нужны ли Вам дополнительные проблемы? Есть ли на это лишнее время? Хотя, ситуации бывают разные, может для Вашего ребёнка это станет настоящим хобби на всю жизнь!
  13. А в качестве заготовок для декупажа можно ведь купить пластиковые цветочные горшки (маленькие). Это будет и дешевле, и по сезону (весной же в основном цветы пересаживают). А ещё можно купить деревянные шкатулки - заготовки. Мужчина продаёт на улице, напротив "Детского мира", через дорогу, рядом с аптекой. Маленькая заготовка стоит 50 р., а если оптом заказать, то может дешевле отдаст. У него там много других различных заготовок деревянных.
  14. Ellis

    вопросик+ответик

    Сёма. Это наперстянка. Многолетник. Во многом похож на дельфиниум (высота, почва...) У меня на даче тоже рос такой года три, он ещё рассеивался семенами и тоже пропал (причём все растения: и старенькое и молодая поросль). А вот дельфиниум жив (росли рядом). спрашивала в питомнике причину, но никто ничего толком не сказал (либо вымерз, либо грызуны съели , либо ещё что - нибудь) А вот фиолетовую стрелу первый раз вижу, что -то необычное
×