Перейти к содержанию

PavLan

Пользователи
  • Публикаций

    7 662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент PavLan

  1. PavLan

    Место для радости

    Люди дорогие! Я нашел способ как нам избавиться от всякой злобы и печали, как сделать форум лучше, а общение добрее - это радоваться друг за друга! Давайте делиться со всеми теми хорошими событиями, которые происходят в нашей жизни и пусть все порадуются вместе с нами. Оставим горе и печали, пусть у всех нас будет только радость! Я начну... Три недели назад у меня родился племянник, а три дня назад тесть подарил мне машину... иномарку... ЗАПОРОЖЕЦ! УРА!!! Я рад, так порадуйтесь со мной и вы.
  2. Предлагаю в этой теме помещать веселые стихи, которые бы подняли наше настроение. К примеру... Стихотворение из лирического цикла "Плевок в душу": Одеяло убеждало, убеждала простыня, И подушка аргументы доводила до меня, Мол, встречаться с ним не нужно, что, мол, это не твоё... Убеждало меня дружно всё постельное бельё! Из того же цикла: Куплю себе бублик, Поломаю на части, Пожую, пожую И заплачу от счастья.
  3. PavLan

    Хочу поплакаться

    Создал тему прямопротивоположную теме "Место для радости". А почему бы и нет? Вон Диана и CharliSher87 уже плачутся, что деньги кончились, зубы в аренду сдают. Да и у меня с деньгами напряженка - с машиной появились непредвиденные расходы. В жизни всегда так: за радостью печаль, за печалью снова радость. Вот так и живем - как на шахматной доске.
  4. PavLan

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    Вопрос простой: Чем вы сейчас занимаетесь? Лично я пью кофе и проверяю почту.
  5. PavLan

    Поймай снежинку

    Классную игру устроил нам Чемист. Если успеешь попасть в падающую снежинку, то она окрашивается в синий цвет на белом фоне и такая падает дальше. Жаль не ведется учета сбитых снижинок.
  6. В этой теме предлагаю выкладывать любые работы связанные с православием. Пусть это будут стихи или рассказы, фотографии или фрески, картины или песни. Кто чем захочет поделиться, тот тем пусть и поделится. Можно своё, можно чужое, можно современников, можно классиков. Не будем себя ограничивать.
  7. PavLan

    Знакомства на улице

    Как вы считаете: стоит ли знакомиться на улице? как знакомиться на улице? смогли бы вы подойти к кому-то на улице и познакомиться? как бы вы отреагировали, если бы к вам на улице подошли и попытались познакомиться? Не обязательно давать ответ на все эти вопросы. Достаточно ответить хотя бы на один или просто высказать своё мнение на эту тему.
  8. Разбудим заледеневшие за зиму сердца.
  9. Очень насыщенная программа на февраль и март в джаз-клубе "Арт-Ликор"! 15 февраля - группа "ЯнСар" 16 февраля - Дуэт "ПИНТА" 22 февраля - ансамбль "Перспектива" с программой "Рок 60-х" 3 марта - Квартет "имени музыки" 4 марта - посвящение Сергею Рахманинову 18 марта - спектакль "Игра навылет" Все афиши на сайте: artlikor-jazz.club
  10. Сегодня вечером в кофейне PushCoffee, которая расположена в картинной галерее "Арт-Ликор", будет веселее. Помимо традиционного выступления ансамбля "Перспектива", на сцене выступят гитарист Игорь Сагайдак и саксофонист Тимофеев Игорь, который играл в известной группе "Мумий Троль". Адрес кофейни тут: http://pushcoffee.ru/contacts/
  11. Информирую дорогих форумчан, что в это воскресенье, 26 ноября, в джаз-клубе "Арт-Ликор" будет выступать Дарья Ловать. Я был 19 ноября на Буги-Вуги Бум, мне понравилось. Музычка была заводная. Некоторые даже танцевали под неё на входе в зал.
  12. PavLan

    Как вызвать с сотового?

    Господа автолюбители! Подскажите пожалуйста, как вызвать с сотового телефона скорую, милицию, ГИБДД, службу спасения и другие важные службы? Думаю, что эти телефоны необходимо знать каждому водителю. Я за рулем новенький и пока ничего не знаю. от Morra скорая 8-49653-34615 или 993-3528 милиция 8-49653-23242 пожарная или МЧС 993-4301 3 й батальон ГИБДД 993-3215 Дежурный ОГИБДД Пушкиео 993-4109
  13. PavLan

    Место для радости

    Я особо не пропадал, просто фигурировал в малопопулярных темах.
  14. PavLan

    Место для радости

    Сейчас днем с огнем настоящий "Белый налив"! Вот уж какие яблочки люблю, но нигде найти не могу.
  15. PavLan

    Место для радости

    Так и запишем: "антоновку" есть не надо, лучше смотреть и нюхать
  16. О, а где это вы развлекаетесь? Я смотрю и паренек там есть... Значит мужчинам тоже можно придти и растянуться?
  17. PavLan

    Место для радости

    Это которые кислые?
  18. А в каком салоне она работает? Или она стрижет на дому?
  19. PavLan

    Встреча...потому что 13

    @М@няш@, привет! А много народу намечается?
  20. PavLan

    Встреча...потому что 13

    Ну да, хотя ещё даже не 25-е
  21. PavLan

    Встреча...потому что 13

    А есть смысл в это холодное время года встречаться на улице? Может где-нибудь в теплом и уютном месте, где можно и что-нибудь при этому пожевать?
  22. На днях открылся новый салон красоты JazzBeauty. Кто-нибудь там уже был?
  23. Я стригусь в салоне красоты "Сивила" и, на сколько я знаю, колорированием они тоже занимаются. По крайней мере так написано на их сайте: http://salonpushkino.ru/haircoloring.html
  24. 19 ноября ожидаем Буги-Вуги Бум в джаз-клубе "Арт-Ликор". Такого в нашем городе на моей памяти ещё не было.
×