Перейти к содержанию

Валенсия

Пользователи
  • Публикаций

    903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валенсия

  1. Валенсия

    Вопросы по 7 корпусу..

    по кадастровой карте следующая информация: Кадастровый номер: 50:13:0070203:592 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства многоэтажного жилого комплекса Земельный участок по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, между ул. Набережная мкр. Новая Деревня и мкр. Моспроекта Площадь: 14 612 кв.м. Межевание: Проведено Кадастровый инженер: Ананенков Андрей Владимирович Форма собственности: Собственность публично-правовых образований. Парковка бы не помешала)
  2. Из свеженького. В субботу 21.07. куском, отвалившимся от фасада, снесло зеркало у авто. видео, к сожалению, не могу прикрепить. машина была припаркована у магазина "березка"
  3. Валенсия

    выпускной вечер

    А почему фигня полная? Что-то конкретное не понравилось? Для меня минусами было: невкусная еда (но я капризная в этом плане, кому то очень понравилось), неорганизованный разъезд детей в 5.30 утра, сиииильно пьяные трудно транспортабельные родители (но таких было единицы, жалко было детей, которые видели своих мам в таком виде).
  4. Валенсия

    выпускной вечер

    Как вариант - выпускной в яхт клубе "Адмирал" на дмитровке. с человека -10500 р. +алкоголь. бронировали в сентябре-октябре прошлого года. если интересно - могу подробнее расписать.
  5. Валенсия

    Вопросы по 7 корпусу..

    Добрый день, уважаемые форумчане. Ни кто не в курсе, что за забор возводится на пустыре рядом с нашей семёркой?
  6. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Постная баранина, припущенный лук и морковь, специи, соус - на основе кукурузного крахмала, баклажан запеченный, рис ... откуда жир то? Тема то - ХУДЕЕМ СО ВКУСОМ, смысл тут гречкой да листом салата хвастаться?
  7. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Ужин-баранина с розмарином.на гарнир -басмати и баклажаны.
  8. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    А как связаны семечки и мяско?
  9. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Хорошая идея! Когда лень заморачиваться готовлю пасту с песто и вялеными помидорами, если помидоры сушеные - перемалываю их в кофеварке)хорошо идет с белым сухим)
  10. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Ничего не утаится от вашего взора))) Это хлеб с каким то пшеном ... Кстати, чего то я прям подсела на всякие там льняные-тыквенные семечки, добавляю в каши, салаты..очень вкусно)
  11. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Это если убрать молочку (кроме безлактозной), сахар, хлебобулки ) ( оставляем только лаваш тонкий)
  12. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Год на таком хлебце дает замечательный минус в 17 кг.
  13. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Что вы! Какой ХЛЕП)) Это лепешка из овсяных отрубей и кукурузного крахмала)))) Для себя лично сделала вывод - самое крутое х/б изделие для меня - тонкий армянский лаваш, из муки и воды.
  14. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    На завтрак- яйцо пашот. Свежо и сытно)
  15. Валенсия

    Кожа лица

    Девочки, а кто-нибудь делал миндальный пилинг? Решила сделать курсом (6-8 раз).
  16. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Добрый день!а у нас дорада+мята, лимончик, белый перец, соль, фольга. Вкуснятина неописуемая)
  17. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Кукурузный крахмал не пробовали использовать?
  18. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Баклажаны в кисло - сладком соусе: на обед! Отварной говяжий язычок, дополнительно я бы посыпала баклажаны кунжутом.
  19. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Тунец - консерва в собственном соку, печень покупаю мурманскую в стекле, в рыбьем жире. В любом случае, всякие там омега-3 нужны женскому организму, а с утра так обязательно))
  20. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Обычно мой завтрак выглядит так - овсяная каша на воде, под конец варки - пару ложек молока, добавляю любые фрукты+ семена льна, можно еще мед, но я его не ем, ролл из армянского лаваша, лист салата, кусочек печени трески (либо кусок тунца) и возможно отварное яйцо, чашка свежесваренного кофе с нулевым молоком + корица (кардамон, мед - кто любит, коньяк )))по настроению) Порции небольшие - каша в пиалке - это 5-6 столовых ложек .Получается сытно и очень вкусно!
  21. Валенсия

    Худеем со Вкусом

    Для худеющих, которым сложно жить без десертов. Бланманже. Основа - творог, жирность творога - в зависимости от вашего желания похудеть. Фрукты - любые, кроме киви и ананаса. На полкило творога - стакан сметаны ( для особо худеющих - обезжиренный йогурт) , сахар по вкусу ( сахзам - для худеющих), я беру столовую ложку коричневого сахара, ваниль, 10 гр быстрорастворимого желатина + стакан молока с желаемой жирностью, молоко и желатин - в микроволновку на 1-1,5 мин, взбиваю погружным блендером всю эту тему, режу фрукты (на фото черешня и абрикос), все перемешиваю и в глубокую красивую емкость часа на 3-4 в холод ( я ставлю на ночь). Утром - емкость на 1 мин погружаем в горячую воду , и переварачиваем на блюдо. В результате получаем диет продукт. Хорошо идет на завтрак и в принципе в любое время дня и ночи. Я дополнительно посыпаю корицей уже на десертной тарелке. Вкус очень нежный, зависит от фруктов, хороши яблоки, нарезанные кубиками, присыпанные корицей, вид - мозаичный, солнечный, детям нравится. Можно запросто подать как праздничный десерт, при желании можно оформить на нежнейшем, пропитанном бисквите (но это уже совсем другая история ) фото - вверхногами ) )),
  22. Валенсия

    Фасады кухни посоветуйте места продаж

    http://www.russta.ru/ вот тут посмотрите
  23. Валенсия

    Няни

    Девушка-подросток 16 лет (моя дочь ) ищет подработку. Отвести-забрать в сад-из сада, в школу-со школы, покормить, помочь сделать уроки, погулять, отвести на секции-кружки, походы в кино-театры-музеи-катки-парки-мероприятия (хорошо ориентируется в Москве), территориально - Опушкино, Дзержинец (9 школа). Помощь в проведении детского дня рождения(опыт работы аниматором, аквагрим, помощником вожатого - окончила курсы вожатых). Также есть возможность забирать ребенка к себе. Ответственная, пунктуальная. Также помощь в выгуле собак. Оплата договорная)
  24. Валенсия

    Стройнеем вместе

    Могу посоветовать научный эндокринологический центр на Дм. Ульянова д.11. Правда прием у них платный.
  25. Валенсия

    Стройнеем вместе

    ну два года назад было в районе 30 000 , но еще в районе 200 000 она потратила на то, чтобы оперативным путем убрать лишнюю кожу (звучит ужасно, но это именно так). Спрашивала не пожалела ли она...-нет, ни сколько, жалеет только, что поздно решилась....но там уже вопрос больше о состоянии здоровья шел. А из жабы своей - сумочку сделайте))))или кошелечек)
×