Перейти к содержанию

SupresHill

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SupresHill

  1. Подскажите, есть ли какие нибудь заброшенные объекты, или старые места в Пушкиской области и в ближайших окрестностях (ивантеевка, королёв, Юбилейный, Софрино, Фрязино, Щёлково и т.д.) *** Случайно не туда запостил, нужно было в "отдыых".
  2. Есть ещё пром зона "Заря", рядом с правдой. И Котельная и Сергиеве. Кстати, есть ещё наводки, наример по сергиево-посадскому направлению? Трёхселище далековато, там до него от сергиева 32 км (если от центра города). маршрутки по 240р.
  3. Есть больница недостроенная в Хотьково (там мин 30 до неё от станции). В Правде, в санатории был. Там есть дом один. В него, если не очень толстый, можено залезть. по дороге в кощейково в лагерь лазил. там чуть далее ещё есть объекты. Думаю в них как нибудь выбратся. возле зеленоградской есть дом в пять этажей. кажется это бывший дом отдыха.
  4. кто-то там выше про Гребнёво писал. Я там был в прошлом году. Много разного разведал уже в Пушкинском районе, но не как не доберусь до Чайки. svolosh2007 Есть новости? Свежи, что там?
  5. Тоже всё выкуплено и обнесено 3\х метровым забором. видеокамер обнаружено не было. Абыдна. Забор? А проникнуть можно? как там с охраной? Может с ними договорится можно. Меня интересует вот этот пионер лагерь, в первую очередь: http://img01.urban3p.ru/up/o/1457/gallery/14430.jpg
  6. INFINITI man Ну в принципе да. Нечего особенного. Можно ссылку на карту? Я не знаком с Пушкино. Шмит Из Ивантеевки.
  7. Подскажет кто, а где Заброшенный лагерь «Чайка»? Желательно ссылку на гугл.мепс в личку.
  8. 22.05.09 Заброшенное общежитие ИПЭК'а в Ивантеевке: Не получается вставить картинки прямо в форум. Даю просто ссылку на альбом на яндекс.фотках http://fotki.yandex.ru/users/vbdezign/album/31774/
  9. Вот именно. Не каких войнушек мне не нужно. Просто полазать, по фоткать картинки аля "Сталкер" Торковского.Спасибо за наводки, куда-то из этих мест, наведуюсь на недельки, в выходные наверо. Отпишусь.
  10. Сейчас езжу по московским обхъектам в основном. Здесь нечего интересного найти не могу. вот в Ховринке был на прошлой недели, в эскалаторной галлерее на Воробьёвых.
×