Перейти к содержанию

Xvostyga

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Xvostyga

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.12.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    О*Пушкино
  1. Xvostyga

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Уважаемый(ая) LV426, вы так нахваливаете ТСЖ ОПушкино 2, с её тарифами, может вам сменить место жительства на 2 корпус и головной боли не будет и платить станете меньше.
  2. Xvostyga

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Позвоните диспетчеру и оставьте заявку. Вам поменяют лампочку и будет вам счастье. Телефон диспетчерской есть? или вы сразу все проблемы на форум пишите?
  3. Добрый день. Хотелось бы заказать на 21 апреля на поздний вечер(часов на 22:30-23:00) 40 шт шариков под потолок. Можно с д.р. и просто разноцветные металик. (д.р. у мальчика)
  4. Xvostyga

    Вышивка

    вот еще котика нашла, если кому интересно)
  5. Xvostyga

    Вышивка

    Румяшк@ огромное спасибо нашла много интересного, скачала буду работать Правда одна понравилась, но схем удалена , Может у кого есть???
  6. Xvostyga

    Вышивка

    Девочки а есть у кого нибудь схемы тигров или тигрят-ведь следующий год ТИГРА. Может подарки и сувениры начать делать
  7. Xvostyga

    Вышивка

    Karamelk@ отпаривала, отглаживала, натягивала, все равно не вытянулась как надо(. Хочу чтоб муж станок сделал, на нем вышивать удобнее будет
  8. Xvostyga

    Вышивка

    просто не получалось натянуть туже, опыту маловато, пришлось ленточку делать, хотела коричневатую, но такую не нашла. Я вышивала без пялец - на руках и вышивку немного перекорежило(. Теперь буду делать по другому.
  9. Xvostyga

    Вышивка

    Рамка в Леруа 350р. стоит, а ленточка обычная цветочная).А вот если без ленточки....
  10. Xvostyga

    Вышивка

    вот что получилось в итоге (правда фото не очень получилось)
  11. Xvostyga

    Вышивка

    Спасибо тем кто откликнулся на мой вопрос. В итоге съездила в леруа купила там рамку готовую и картон для паспарту, т. к там делают неделю, а надо было срочно.Муж дома вырезал паспарту. Получилось неплохо, но с мелкими недочетами. Не судите строго). Это подготовка...
  12. Xvostyga

    4х4

    ZLYDEN спасибки ,как разведаю обязательно стпишусь ..............
  13. Xvostyga

    4х4

    Я думаю на A/T проползу , тем более машину я редко мою да и адреналинчика получу . Можно уточнить , а где именно там проезд ??????????? а мне и надо до правды (очень пробки не люблю ) как раз после переезда ........
  14. Xvostyga

    4х4

    не подскажете , есть ли объезд правдинского переезда из Пушкино в Тишково за военным госпиталем ? хАчУ ездить купаться без пробок .......... Машину сделаю и хочу провести разведку маршрута ?
×