Перейти к содержанию

Аида

Пользователи
  • Публикаций

    1 868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аида

  1. А про занятия в 5 школе ничего не знаете?
  2. Спасибо,девочки! Как раз в ДС и звонила.
  3. Добрый день! Куда посоветуете ходить на художественную гимнастику? Желательно, в Пушкино. Посоветуйте, пожалуйста! Дочери 5 лет, очень спортивная, сама занимается) . Садится на шпагаты, мостики делает и т.п. Думаю, пора ее записать)
  4. Добрый день! Скажите, в этом году будет ли День открытых дверей и когда? Может, кто-то водит девочек на художественную гимнастику, как вам? Отзовитесь , пожалуйста! Сайт Дворца спорта не работает.
  5. Аида

    Сменить обивку дивана

    Девочки, а мне нужно перетянуть кожаное кресло, дайте контакты,если кто обращался, пожалуйста! Кресло из натуральной кожи, нужен мастер, работающий с кожей+ саму кожу чтобы подобрал для своей работы.Пришлите в личку, пожалуйста!
  6. Девочки, у кого дети заканчивают началку в следующем году! Ваше мнение об учителях, которые будут набирать в следующем году 1-е классы? Рассматриваем эту гимназию, интересно ваше мнение, поделитесь, плиз.... Можно в личку.) Спасибо!
  7. Аида

    5 школа

    Откликнитесь, родители первоклашек! Нам в следующем году в школу, относимся территориально к пятой. Ребенок подготовлен хорошо, поделитесь впечатлениями, как там уровень обучения? По каким программам занимаются? В частности, интересно узнать про гимназический класс....
  8. Здравствуйте! Не подскажите, кто на следующий учебный год( 2016-2017) из учителей будет набирать первые классы? Есть ли информация?
  9. Аида

    Няни

    Ищу няню для девочки 6 месяцев сначала на 1-2 полных дня в неделю, с последующим переходом через пару месяцев на занятость 4-5 дней в неделю. Пушкино, Западная сторона. Требования: 25-50 лет, грамотная речь, опыт работы с детьми. Остальное- обсудим в личке. Посредников и кадровые агентства просьба не беспокоить.
  10. Ну и как впечатление? Тоже хотели на английский.
  11. Кто-нибудь ходит в этот таинственный Интеллект-центр ? Как впечатления? Интересует английский и танцы.. напишите отзывы, пожалуйста...
  12. Приветствую всех. Подскажите пожалуйста где в Пушкинском районе можно купить козье молоко и прочие натуральные продукты у добросовестной чистоплотной хозяйки. Если не затруднительно, можете подсказать координаты такого домашнего хозяйства. Огромное спасибо! У меня маленький ребенок на искусственном вскармливании, т.к у меня моего молока очень мало. Слышала, что козье молоко по своему составу очень схоже с грудным молоком и является очень полезным для развития малышей. Какое ваше мнение? Кто докармливает таким способом?
  13. Катя, а фото рогаликов нету? А то не очень представляю, как они выглядят и какой размер у них))
  14. Катя, спасибо за блинчики, были вкусные! Моим мужчинам в этот раз и с мясом понравились))
  15. Катя, спасибо за выполненный заказ! Салат "Черепаха" и торт понравилсь, пирог с рыбой тоже был удачный! Сейчас обдумаю, какой торт заказать на 25 июня, напишу в личку) Примите заказ?
  16. Катя, а пришлите фото тортов, которые делаете с фото и с описанием состава, можете?
  17. Катя, спасибо за выполненный заказ, очень выручили! Гостям все очень понравилось! Салаты были вкусные, торт тоже понравился( я такого плана заказываю в модных московских кондитерских, ваш- не хуже). Пирожки тоже были хорошие, но пустоватые, маловато начинки на мой вкус все-же...
  18. Хорошо,думаю, решим). Думаю, мои комментарии можно рассматривать, как здоровую критику. Это нормально.
  19. Первое: Все участники форума имеют право на свой отзыв. Мой отзыв- вот такой. Второе: Не вам меня учить, что этичнее.
  20. Мне не понравились начинки и . А тесто было вкусное. Может, в следующий раз свой фарш для начинки передать?
  21. Я наверное буду первой "ложкой дегтя в бочке меда", но мне пирожки не понравились совершенно. Тесто вкусное, они румяные, но в остальном..... начинки очень мало, пироги пустые, с капустой сильно кислят, с мясом...- это в общем то и не мясо, а больше ливер напоминает... В общем, ожидала большего. Вы, Екатерина, не обижайтесь, ничего личного, просто это мое мнение и моих домашних.
  22. Аида

    Help! Советы бывалых

    Девочки, в какой ремонт обуви можно отнести сапоги для покраски? Испортила новые дорогие сапоги цвета кофе с молоком, посадила масляное пятно, при выведении испортила сапог ! Теперь только окрасить в черный или выбросить. Плачу уже три дня. Помогите, куда отдать?
  23. Аида

    Центры развития

    Здравствуйте! А есть отзывы по вот этим вариантам? Кто-нибудь ходит туда? 10. Центр детского развития "Развивалка". г. Пушкино, мкр. Арманд, д. 1. Тел. 8-925-509-23-69. 11. Студия детского развития "Знайка" г. Пушкино Институтская ул. д.12 Тел. 7 (906) 777-02-25 А также интесруют отзывы по клубу "МАМАнтенок",группа для маленьких до 2,5 лет. Кто-нибудь ходит? Сейчас ходим в "Солнечный зайчик", в принципе, нормально, хочу еще куда-нибудь походить...
  24. Аида

    Педикюр

    Посоветуйте, где хорошо делают обрезной педикюр? Если подробнее, то интересует, работает ли кто-то из мастеров бритвой? А также интересует, кто хорошо обрабатывает ногти с медицинской точки зрения.
  25. Аида

    Ищу вещь

    Спасибо большое! Очень ценная информация!
×