Перейти к содержанию

Arischa

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Arischa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Arischa

    ЖК "Жемчужина"

    И ещё: у меня на днях был разговор с Ш. Он мне показался очень замученным, усталым и нервным! Клялся, что всё закончится в конце ИЮНЯ!
  2. Arischa

    ЖК "Жемчужина"

    Будущие соседи, одумайтесь... Всё будет хорошо! Мы живём в стране в которой законы всё-таки действуют. До конца года все получат квартиры это точно. Берегите нервы. Ш. самому не выгодно всех кидать. Он не Абрамович и не Березовский - его если что правосудие достанет (колибр маленький). За мошенничество у нас ещё наказывают. ВСЕ ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ КВАРТИРЫ ПОЛУЧИЛИ!
  3. Arischa

    ЖК "Жемчужина"

    Друзья, здравствуйте! Вот и мне надоел наш долгострой. Хочу сообщить, что в Мытищах жители оказались в подобной ситуации (их дома готовы осталось провести элетричество) начали акции протеста с привлечением самых популярных новостных программ: ОРТ, НТВ и ТВЦ. Я считаю, что нам надо сделать тоже самое. Их проблему администрация РЕАЛЬНО решила за неделю!!! Ждать до следующего года, когда два этажа пристройки доделают я НЕ ХОЧУ!!! Этот вопрос можно решить быстро, главное администрацию втянуть так, чтобы их ОБЛАСТНОЕ и ФЕДЕРАЛЬНОЕ начальство замучали! Кризис, знаете ли, все хотят в своём кресле удержаться!!!!
×