Перейти к содержанию

Янина

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Янина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Янина

    Помощь животным

    Легче говорить и давать советы. Лично я, поняв, что все "окошачены и особачены" взяла на себя ответственность и выкормила этих котят из соски заменителем кошачьего молока по 500р. за баночку. Попутно кормлю двух взрослых котов и воспитываю одна малолетнего ребенка. Так что не Вам говорить мне об ответственности и экономии на себе, lvenochek. Кстати, не хотите взять котеночка? Приручены к горшку, сами едят, только лакать еще не умеют. До сих пор сосут соску.
  2. Янина

    Помощь животным

    http://s40.radikal.ru/i090/0904/03/9d643ccaeb06.jpg Вот их фотография. Пасхальные котята
  3. Янина

    Помощь животным

    Спасибо на добром слове. Котят всего двое. Белые с серыми пятнами. Или серые, с белыми пятнами. Похоже, будут пушистыми. Фото постараюсь сделать завтра.
  4. Янина

    Помощь животным

    Спасибо за совет. Побывала я на этом форуме, но там кроме умных советов никто не может помочь реально. Похоже, что придется мне выхаживать этих котят. Но раз уж Вы просмотрели это сообщение, то может быть у Вас есть какая-нибудь информация на предмет усторойства этих котят. Может быть есть друзья или знакомые, или друзья друзей, кто не отказался бы взять котенка?
  5. Янина

    Помощь животным

    Отзовитесь люди добрые! В моем подъезде прижилась кошка, мы ее подкармливали. В пасхальную ночь кошка родила котят. Но сегодня кошка пропала - видимо кто-то из соседей постарался. А котята остались. Они настолько малы, что не берут пипетку с молоком. Я бы взяла их себе, но у меня два взрослых кота, боюсь они не примут котят. Топить рука не поднимается, никому из соседей они не нужны. Котята пока у меня в квартире. Может найдется добрая душа, кто возьмет их? Или у кого-то есть кормящая кошка. Жалко ведь, погибнут животные!
×