Перейти к содержанию

MASKVA

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MASKVA

  1. У нас тоже на этаже есть такие индивидуумы надо как-то бороться с этим!... может просто подойти поговорить..а вообще лучше бы град мусоропровод разварил по человечески и мы бы пользовались благами цивилизации
  2. Мамочки кто-нибудь в курсе?- на островского новая заведующая пришла?
  3. Добрый вечер! Меняю д.с."Белочка" на д.с. "Лесная сказка" Ребенку на 1 сентября было 4г. 8-915-451-92-32
  4. Добрый вечер соседи! По поводу горячей воды в граде говорят- обращайтесь с этим вопросом к Дмитрию,типа он каждый день бывает на планерке и более в курсе дела).....А с забором говорят, в течение лета будет и наши дома и дворы обЪединятся с двором островского 22,типа изначально это было задумано,как единый копмплекс...потом когда достроют и вторую башню обгородят и ее... Сразу отвечу на возникаюший, логичный вопрос по поводу дороги!.....Муниципальная дорога оказалась не муниципальной!))
  5. Вечер добрый всем форумчанам! Как и многие здесь купили квартиру, выстрадали ее непосильным трудом и выстрадывать еще дальше( кредит) и вот наконец получив долгожданные ключи стали искать кто бы мог нам ее отремонтировать без всяческих излишеств!..... После долгих скитаний нашли фирму и прораба МИХАИЛ дальше увы не знаю! Здесь же на форуме на ветке своего дома! было все красиво и распологающе написано у михаила и организации ОООВЕСТСТРОЙ После нескольких встреч на хате и обсуждений еще больше уверились в своем выборе и поверили этому человеку!(( Начали ремонт в конце апреля, была договоренность( устная) что закончат в начале июня!- т.к. там" и делать особо нечего и ничего мы не выравнивали" и на многие косяки в процессе работы закрывали глаза!!! не было осмечино ни работ, ни стоимости закупаемых- закупленных материалов, ни заключен НИКАКОЙ договор о котором так красиво написано у них в рекламе! Короче когда стали подходить сроки сдачи- там и конь не валялся,а" рабочие" находившееся у нас в хате маялисьот безделия и " ковыряли в носу! В итоге когда пришел реально компетентный человек в вопросах ремонта у нашего чудо прораба все упало- он понял, что разводить нас дальше не получится- на просьбу исправить косяки грил, что все типа " будет" или вообще опровергал очевидное, что ты видишь своими глазами! ничегоне исправив и не доделав квартиру даже до середины- он как крыса свалил и забрал своих мега рабочих даже не предупредив! взял с нас деньги за строймат. , на которые можно было еще 3 хаты отделать под ноль и часть денегза выполненную дерьмово работу! пытался встретится чтобы еще бабок срубить или на что- нить развести! ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО ТИПА И ЕГО ЛОХОТРОННОЙ КОНТРЫ! У насв итоге пападалово на строймат,сроки сдачи, и не сделать,а переделать кривую работу((((((((((((((((
  6. И еще отдельно товарищу строй-МАТУ! с чего такая херова туча сообщений?... сильно понравилась тема или чей- то переволновались?По теме конструктива- ноль зато пустого монологу хоть отбавляй.......эт у вас как раз таки товарищ п........ж.
  7. Я подняла эту тему не для того чтобы люди писали свои комменты какие мы мол типа лохи или только после школы!(..... не перед кем здесь не хочется оправдыватся да и не должна......цель сей темы в том, чтобы хоть какое- то количество людей или хотя бы одного людя у таких, как наш великий прораб было меньше в качестве клиента или того как именно он с ним поступит. Хотелось по человечески предупредить людей, а нас еще и обстебали млин! Еще скажите ,что никто и никогда не делал в жизни ошибок и т.п. Для нас это было уроком, который не хотелось чтобы повторил хоть еще кто- то по крайней мере с этим прорабом!
  8. Да вы угадали с адресатом! тот самый михаил и его чудо фирма! А кого он еще развел? .... если можно в личку!
  9. Соседи с 12 этажа отзовитесь если таковые здесь имеются!? особенно это касается двушки с видом на 2 корпус! кое в чем хочу вас предостеречь!
  10. День добрый, подскажите пожалуйста, а что вам этот Дмитрийй сказал по поводу счетчиков на воду?? самим ставить или они будут это устранять и в какие сроки??? спасибо.
  11. Правильно вам ответили!....и то еще как всегда не факт!.... Сейчас им надо с покупателями первой башни разгребстись(договора, взаиморасчеты ,исправление косяков и т.п.) а это процесс не быстрый еще с учетом, что в Евросибе далеко все не трудоголики! и из кожи лезть никто не будет- работают периодически только по им ведомому волшебному графику
  12. А вдруг в квартире снизу живут чеченские террористы? Давайте не перегибать. И чем я не компетентна, что вам правда глаза заколола? Статья 219 УК РФ, нарушение правил пожарной безопасности - БЛА-БЛА-БЛА.... ГРАЖДАНКА! С вашей маниакальной идеей террористов - кончайте смотреть телевизор а то у вас и "башни близнецы" и "чеченские террористы" фигурируют...если предположение с неадекватной собакой у соседей - это вполне реально то вы пардон ЖЖЕТЕ) Евросиб как уже говорилось раньше эту идею с люками придумал чтобы дом сдать типа по правилам а не во благо вашего спасения!....и люки эт не единственный и далеко не самый удачный способ во время пожара.....хотя такое ощущение что если его не будет то некоторые чтоб не было обидно все-таки организуют(чтоб люки даром не пропадали! масса старых добрых способов спастись! а поставив дверь можно новы крадете у себя и без того не большие и неудачные метры(... К сведению гражданка- уголовную ответственность несет не тот кто люки заварил(тут вы ваще порадовали) а тот по чьей вине произошло возгорание и у кого!...а то по вашей логике у нас пол дома будет млин СИДЕТЬ) у кого заварены то люки!)) По поводу последнего совета.....-то если у вас ГОЛОВА ЧТОБЫ В НЕЕ ЕСТЬ то флаг вам в руки и трусы парусом.
  13. Адское сочинение!!! МЫ тут все плакали читая этот триллер!!! По поводу люков и лестниц – такого бреда не читали давно…. (а если вы спасаясь от пожара слезете на балкон соседа снизу у которого добрый ротвейлер живет, что вы будете делать? Давайте запретим собак) Я такие хочу сказать вам, что вы мягко говоря не компетентны… Не лечите мозг, лучше подумайте, как вам приобрести квартиру, ведь таких гипотетических жильцов тут пруд пруди.
  14. MASKVA

    садик 1678 Звягино

    Добрый вечер девочки! Мы вот собираемся вступить в ваши ряды( дали путевку)!)) Только вот ума не приложу как туда добиратся!???- живем в пушкино прописаны в Москве(постоянная) ..... может кто-нить подскажет маршрут (мы своим ходом,машины не имеем()? Заранее благодарны!
  15. На днях заходили в свою хату так там недоделок!: ни одной трубы нормальной.ни чугунного полотенце сушителя ни унитаза(для ремонта) ни подоконников ни в одной комнате дыра в стене сверху и с низу(....из соседней квартиры ваще несло мочой на весь этаж а в другой была куча дерьма(....так что уважаемые будьте готовы к сюрпризам со стороны граждан таджиков и косяков евросиба
  16. Кнопки есть .но они как и на островского 22 не горят даже- это не смотря на то что комиссия то ли ходит по дому то ли уже они близятся к завершению!?
  17. Вот лично мы собираемся заварить люк....ну или максимально сделать доступ не доступным!....надеюсь с соседями договоримся и проблем не будет) Еще к слову о безопасности поставить квартиру на сигнализацию. У знакомых ребенок нечаянно нажал кнопку пож. без-ти так у них все обои и чуть ли не побелку с потолка сдуло- такая млин тяга....так что о наших кнопках эт еще ВОПРОС к евросибу! По мне так лучше добежать и спускаться по ступеням чем толкатся задами( не в обиду) людям у люков особенно с верхних этажей.
  18. клетка будет заполнена дымом, а у многих ведь буду детки, как Вы думаете выйти на улицу? С помощью противопожарной кнопки? [/quote Кнопка пож. безопасности если она конечно включена и фурычит это еще какое спасение если грить о вашей ситуации,а вот люк)- случись чего не дай Бог а у одного изсоседей хоть с верху хоть с низу он заварен и все и че делать будете?! люки не должны быть на балконах это в конце концов вторжение в частную собс-ть!
  19. С таким же успехом можно и двери входные не ставить- заходи кто хочешь, бери, что хочешь...Эти люки чистая отмаза для евросиба от комиссий и инспекций, а на самом деле гораздоэффективнее та кнопка пожарной безопасности, что будет стоять у каждого из нас в квартире! кто заварит, кто нет, а кому неповезет, то как спасатся? пожарный ход никогда не был панацеей)
  20. Уважаемые соседи откройте секрет, как можно туда попасть- пытались несколько раз- безуспешно( И еще пускают тока на нижние этажи или можно на любой? ( у нас хата высоко) заранее спасибо!
×