Перейти к содержанию

fireflyy

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fireflyy

  1. Здравствуйте!!!Кто-нибудь знает когда начнутся отключения горячей воды в Пушкино?
  2. А мне нравится заказывать на www.wildberries.ru. Там одежда из многих каталогов. По размерам там консультируют, хотя пару раз закажешь и все понятно становится с размерами, у разных фирм по разному. На сайте есть отзывы и форумы по моделям и размерам.
  3. fireflyy

    Фитнес, тренажерный зал

    Вчера обнаружила, что открылся фитнесс клуб, на третьем этаже дома, где находится ТД Пушкинский, тренажеров там вроде нет, в программке различные групповые занятия:степ, интервал, йога, тай бо, и всяческие танцы. Кто-нибудь подскажет где еще в пушкино есть не тренажерка,а групповые занятия (фитнесс, аэробика)?
  4. fireflyy

    Где найти гастроэнтеролога?

    Попала совершенно случайно к гастроэнтерологу-мужчине в нашу пушкинскую поликлинику (обычно стараюсь обходить ее стороной). Была приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть внимательный и желающий помочь и вникнуть в проблему врач. Забыла к сожалению его фамилию, но мужчина-гастроэнтеролог там один.Если нет талонов или нет желания толпится в очереди за ними, то оказывается, что в поликлинике есть официально платный прием - 200 рэ по моему.Т.е. попасть в принципе не проблема.
  5. я уже смотрела по прошлогодней ссылке, ничего нет! а изменится то, что я еду отдыхать и хотелось бы узнать, что именно в этот период не будет горячей воды
×