Перейти к содержанию

Павлов Павел

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павлов Павел

  1. Павлов Павел

    ЖК "Жемчужина"

    Пожарно -тактические учения это Коленчитый подъемник а синие свисает вниз Это пожарный рукав по которому происходит эвакуация людей!
  2. Павлов Павел

    ЖК "Жемчужина"

    Ночькой) Да больше выхода не остаеться у меня! Постараюсь хоть что то узнать))
  3. Павлов Павел

    ЖК "Жемчужина"

    Ваш объект я видел несколько минут мне разрешили сделать несколько фоток .Я толком его не обошел, но могу сказать, что! Здания повышенной этажности :Во-первых, это пожарная опасность, связанная с существованием самого здания: его высотой, планировкой, насыщенностью вертикальными коммуникациями, теплоизоляции, встроенного оборудования, электропро-водки, количества эвакуационных путей!! Очень Хорошо что близко находиться водоем от дома! По первому звонку в 01 к Вам последует 3 Пожарных расчета и Автолестница. Остального я сказать пока Вам не смогу так как данных дома не знаю,(((( мне нужно знать есть ли Противодымная защита (удалением дыма из коридоров на этаже, где произошел пожар), есть ли пожарные краны в холлах на этажах и их количество) и многое другое! ( так что если кото владеет хоть какими-нибудь данными Прошу пожалуйсто скинуть)
  4. Павлов Павел

    ЖК "Жемчужина"

    Спасибо Большое! Если есть что то еще по данным дома то скиньте пожалуйсто!
  5. Павлов Павел

    ЖК "Жемчужина"

    ну судя по схемам в форуме то 8 на этаже! Скиньте данные по размерам квартир пожалуйсто!
  6. Павлов Павел

    ЖК "Жемчужина"

    Ну я буду очень признателен если вы мне даже предоставите размерность квартир ! Я понимаю что на этаже 8 квартир?
  7. Павлов Павел

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте!!!! Я работаю в Пожарной охране г. Пушкино! и учусь в Академии ГПС МЧС России! на данный момент я пишу диплом на тему " Организация проведения Аварийно-спасательных работ и тактика тушения пожара в Здании повышенной этажности г.Пушкино М.О. " мне дипломный руководитель дал Ваш дом, но данных о доме у меня нету и когда я приехал на объект меня вежливо попросили и ничего не дали (((( Прошу если у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь данные по дому ( схемы размеры, максимальная площадь этажа , отметка последнего этажа, водоснабжение и все что только можно) опубликовать на форуме или прислать на почут Pyjik@mail.ru ! Заранее Огромное спасибо!
×