Перейти к содержанию

elenapav

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elenapav

  1. Меня очень заинтересовала новая квитанция. Кроме подогрева воды прямо взволновала строка "ремонт и текущее обслуживание", тарифы, по сравнению с ноябрем, значительно подскачили. Я не понимаю какое такое обслуживание я должна оплачивать по 500 р. в месяц, если даже подъезды так и не отремонтированы и даже минимального облагораживания территории не происходит. За квартиру в 21кв.м. 3000 рублей в месяц - не многова-то ли будет???
  2. LiliyaKa, ну да без пробок рано проехать вполне реально. А ребенок досыпает в машине.
  3. LiliyaKa, спрашивайте, мне не трудно отвечать. Сад и работа на ВДНХ. Выезжаем рано, в 6часов 10 минут. В 7 пол 8-ого уже приезжаем в сад. Если выезжать позже, то тогда пробки и ехать уже 2-2,5 часа.
  4. LiliyaKa, да мы возим ребенка 3,5 года в сад в Москву. Туда нас отвозит папа на машине, а обратно на электричке до Клязьмы , а там или на такси или на маршрутке, но в этом случае там еще пешочком минут 10 идти. В принципе если лето или зима, то прогуляться даже приятно, а вот в межсезонье по грязи просто не пролезть, вот тогда только такси.
  5. Olena, мы выезжаем в 6-10 и до Алексеевской доезжаем за 50 мин.
  6. Ну вот, только я начала надеяться, что скоро у нас будет не жизнь, а сказка (((
  7. Полностью согласна. Хотя и есть еще много минусов, один из них - нескончаемый ремонт всех вокруг. Над нами целыми днями долбят, стучат и сверлят. Но днями - это полбеды, но когда работы не заканчиваются и в 12-том часу ночи - это уже просто невыносимо. На все мои просьбы отвечали, что вот еще 5 минут и закончим. Как с этим бороться просто не представляю. Люди совсем не придерживаются вывешенному графику времени, разрешенному для ремонтных работ. Но в субботу был шум, который немного порадовал. У нас в первом подъезде на 3-ем этаже строительным пылесосом избавляли коридоры от пыли. Я предполагаю, что тем самым они (строители) начали подготовку к ремонтов подъездов, что не может не радовать.
  8. А мы отдадим стиральную машину с верхней загрузкой в рабочем состоянии. За время хранения вещей в ожидании переезда образовались два больших минуса: 1. завелся грибок внутри машины (на резиновой прокладке); 2. снаружи немного проступает ржавчина. Может кто умеет бороться с плесенью или кому-то нужна стиралка на запчасти с удовольствием отдам. Я ее покупала в 2007г.
  9. В пятницу решила попробывать доехать на электричке до "Зеленого бора". На станции встретил муж, если бы не он, я бы переломала себе все ноги, а ребенка бы вообще потеряла наверное. Вобщем: темно, ужасноооо грязно, да еще и булыжниками в иде разбитых кирпичей засыпали часть дороги. Сегодня буду разведывать какой-то другой путь. Скорее всего на проходящем автобусе. Сегодня в 6-15 видила в районе д/с. маршрутку, а куда она едет? Может кто-нибудь сказать? (Ехала в машине, что было написано на газеле не разобрала)
  10. да, к нам приходили в субботу. У женщины был список жилых квартир (видимо на охране дали), нас не было в этом списке, но по чистой случайности мы с ней встретились на площадке. И после нас она пошла стучать в каждую квартиру.
  11. Всем зпасибо за советы, ну чтож будем пробовать разные варианты. Начну все-таки с электрички.
  12. Соседи, подскажите, плиз, как лучше вечером добираться из Москвы. Я с маленьким ребенком (3 года) в районе 6-30 буду в районе ВДНХ. Если ехать на электричке от Маленковки, мне это очень удобно, но как добираться от станции до Молодежного через лес и в темноте - не представляю. Подскажите кто как ездиет.
  13. Amorions Вышлите мне, пожалуйста, бланк заявки на подключение ТВ, домофона и интернета. И квитанции по которым можно вс это оплатить. А подключиться хотелось бы в пятницу.
  14. Вот и у меня проблемы, мы заказывали у них разводку врды и канализации, а теперь вот никак не можем поставить унитаз (извините за прозу жизни).
  15. Olena у Вас не сохранилось телефона Станислава из Мегаполиса? У меня есть телефон Дмитрия. но он больше не занимается ремонтом и телефон подсказать не смог.
  16. Вы не представляете как рада я, теперь можно заезжать в нашу квартирку)
  17. А что непонятного? Мне больше недели не могли установить счетчик, а стоило в течении 2 дней "пошуметь" на представителей УК и счетчик поставили. Но радует то, что хотябы через 2 дня, но решили данную проблему. А вот если бы я не шумела, как вы говорите, то уверена, что мне пришлось бы ждать гораздо дольше.
  18. больше может и не станет, зато он и один все сделал.
  19. К сожалению, терпение уже давно закончилось, а без "шума" с Вами не получается.
  20. Amorions Нет, мы не мерзнем, так как и не живем там пока. Меня на данный момент больше интересует электричество. У нас нет счетчика на площадке ((( Надеюсь сегодня решится мой вопрос.
  21. Про воду сказать не могу, мы там еще не живем. а только делаем ремонт и к воде подойти не можем, ванная битком забита вещами
  22. Как то странно отопление включили: с утра батареи были горячие, а сейчас уже холодные.
×