Перейти к содержанию

Tutu123

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Tutu123

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Tutu123

    Ремонт в новостройке.

    В таком виде строители все равно не сдадут дом. Мало мальски будет оштукатурено строителями, которые и попытаются скрыть все перепады.
  2. Жить невозможно в доме первые пол года, когда все соседи делают ремонт. С ума можно сойти от шума, регулярного отключения воды (так как все меняют сантехнику).
  3. Tutu123

    Отцы и Дети

    В чем проблема?
  4. 8 месяцев это в среднем. Может быть и дольше. Так как действительно сдают пакетом. И пока все документы не соберут - РП не принимает. В Москве, свидетельство о собственности в новом доме у друзей оформлялось 1,5 года. Только из-за того что не все вовремя приносят документы. Например. Купила женщина квартиру за свои деньги будучи в браке с неким гражданином ужо много лет, которого уже и след простыл. А ей нужно принести документ в (допустим в Евросибспецстрой) о том что муж не возражает о покупке данной квартиры. И вот эта женщина не знает где взять нотариально заверенное такое разрешение (то есть найти этого мужа и притащить его к нотариусу). А мы сидим и ждем. Если бы пакет такой документов сразу собирал Евросиб, то проблем намного меньше было и сроки бы оформления намного уменьшились.
  5. По этажам бегают мужики с проводом, при вопросе "это что?" говорят что домофон.
  6. В 3 подъезде протягтвают кабель домофона. Вот. А вода горячая есть.
×