Перейти к содержанию

Romanrnq

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romanrnq

  1. Romanrnq

    Кто потерял ключи !

    Шутник однака.
  2. Romanrnq

    Кто потерял ключи !

    В субботу 15.05.10 около 22.00 во дворе между первым корпусом и вторым на скамейке нашёл ключи от квартиры полагаю. Кто потерял обращайтесь по тел. 8 (910) 484 сорок восемь 64.
  3. Romanrnq

    Реальная угроза

    И более того, те узбеки, которые подрабатывают подъёмом стройматериалов для ремонта на квартиру специально ломают лифты.Достаточно просто обратить внимание на то, что лифты в наших новых домах ломаются в сто раз чаще нежели в доме стридцатилетним стажем.
  4. Romanrnq

    4х4

    Размер какой?
  5. Был я в этом сервисе около года назад и вот, что из этого вышло. После диагностики мне сказали, что полетела крестовина на карданном валу и подшипник полуоси. Пока я искал крестовину господа сервисмены в течении двух дней меняли подшипник полуоси (подшипник на тот момент у меня уже был). В результате мне пришлось отдать в двое больше денег за ремонт, чем было объявлено сразу после диагностики, сказали типа подъёмник был два дня занят да и мастера то же, хотя моё какое дело до этого – не умеете не беритесь. Так более того, спустя три месяца во время движения по нашему славному городу Пушкино у меня заклинило тормоза в том самом месте где меняли подшипник, доковыляв до гаража я снял тормозной барабан и тихонько офигел, половина запчастей тормозного механизма отсутствовало(я уже молчу про две гайки от колеса), а вторая половина осыпалась из-за чего и заклинило тормоза. То что запчасти были на месте до ремонта в этом сервисе, это точно, так как за год до того сам менял тормозной цилиндр и всё было на месте. И это не всё после того как я всё собрал обратно я вывесил заднюю ось, чтобы проверить есть ли люфт на том самом злополучном подшипнике, оказалось есть. И при этом ещё и выяснилось что ось гнутая. До ремонта ось была нормальная. Я часто езжу с женой и двумя карапузами по магазинам и на отдых, мне страшно представить, что могло бы произойти, если бы я шёл по трассе на скорости и со мной были бы дети. Поэтому сам туда больше ни ногой и другим не советую. Им только лампочки в поворотниках менять. А сам жалею, что меня там не было хотя бы в момент сборки, может тогда удалось бы избежать всех вытекающих отсюда проблем.
×