Перейти к содержанию

bolwevik

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bolwevik

  1. bolwevik

    Таинственный луч

    У них вобще обширная рекламная компания. Дофига бабла потратили. Интересно, окупится ли?
  2. ЦРБ Пушкино Неврологическое Это кошмар,ужас еще 3 года там умер мой свекор если бы мы не сидели там вообще была бы беда,2 года назад там умер мой дядюшка сколько бабла мы отдавали врачам,сестрам,САНИТАРКАМ (они в наглую просили у них свои тарифы на все)а делали все сами сидели и день и ночь,сестер не дозавешся то смена у них заканчивается то то,то се,полная беда,зато когда в палате умерал мужик врачь пыталась его выписать,а забрать его не как не могли, и он умер прямо у раздевалки,в холле,врачиха материлась, и ругалась ужасно!!! ЦРБ полная Ж....!!!!!! !!!! Это и правда такое было? !!! Нет слов без мата!
  3. Хочу Аватар в 3 D посмотреть, говорят ценный фильм. А "Похороните меня за плинтусом" никак не понравился. Книга и фильм - две абсолютные разницы. Хотя странно, на кинопоиске хвалят...
  4. Банк "Пушкино" - пожизненное неведение чего вообще делают. Деньги на счет прихожу положить - сразу по телефону кому-то звонят, спрашивают как правильно оформить. Отдашь бабки и думаешь, переведут или нет?
×