Перейти к содержанию

Rogov

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Rogov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Rogov

    Internet

    тож "за" байрель? просто баралгин пропал после"похода в офис" к ним как я понял дом уже опутан делфином, и подключено уже не мало народу к нему. думаю вам имеет смысл уточнить кол-во народу в вашем доме, и идти в делфин.
  2. Rogov

    Internet

    Дайте пожалуйста ссылку delfincom.ru Вот сайт Делфина. Или вы какую то другую ссылку просили.
  3. Rogov

    Internet

    Баралгин, чё молчим? ты собирался идти в офис. и потом сделать нам пост по этой теме. а щас ты только отмалчиваешься.
  4. Rogov

    Internet

    Дайти плиз ссылку на эту сеть. И на московскую тоже. По той ссылке, которая мне "досталось" при установке в "той сетке" почти ничего нет. (Ивантеевская называется). Про скорость. Про какие 15-20 минут Вы говорите? У меня 1,5гига качается часа полтора при unl2 на ivlan.net выложен новый установочник стронга настроенный на несколько хаб, и в чате можно спросить, там подскажут у кого есть текстовой файл со списком хаб.
  5. Rogov

    Internet

    Баралгин так мне интерсно у нас в доме будет еще один провайдер????
  6. Rogov

    Internet

    Баралгин, ты вроде говорил что сходишь в офис, что там?
  7. Rogov

    Internet

    на ссылке что я давал указана скорость вход\исход(тоесть она равна) делфин вводит в дом оптику, и ставит антивандальный ящик, в котором стоит обарудование( хз какое т.к. не смотрел за ними). про ресурсы могу сказать что есть локальная сеть и обмен файлов в ней происходит через StrongDC++ я качаю фильмы с ивантеевки через эту прогу со скоростью от 8мб\с до 20-25мб\с, с москвы(без подключения к инету) со скоростью примерно 10-15мб\с. но это ещё зависит от того у скольки людей выложен данный файл: допустим мя интересует фильм но он тока у 1 чела выложен это дольше конечно а если он есть у 5 или 10 или 20 человек то он скачаеться моментом. ещё из + могу назвать: скорость тех-поддержки, тоесть очень подробно попробуют помочь по телефону, и при необходимости сразу приедут. они не настраивают вайфайки(в рабочем порядке) т.к. фирма не предоставляет такой услуги. они работают с 9 до 18 пн-пт, суб-воскр выходные,но можно при подключении взять у монтажников номер телефона, и тогда можно договориться о выезде в выходные(правда на частной основе).
  8. Rogov

    Internet

    как видно из этой таблицы: http://forum.beirel.ru/index.php?autocom=links&CODE=02&cat=1 все смотрят у них хабы для стронга! а тут у них интернет ресурсы: http://forum.beirel.ru/index.php?autocom=links&CODE=02&cat=2
  9. Rogov

    Internet

    Странно но я что-то не видел порезаных фильмов в стронге, если не считать копий двд-дисков. Плюс у них щас пиринг с москвой, тоесть появилось много хабов которые открываються не подключая интернет. и мне почимуто кажеться что ФТПшник у них работать будет до первой серьёзной проверки.
  10. Rogov

    Internet

    Я кстати тоже раньше гнался за безлимитными тарифами, пока не понял, что это по мне так бред, у меня каждый месяц 20 гигов выдается( 600р в месяц), плюс не истраченный трафик, переносится на следующий месяц, можно сказать что у меня безлимитный тариф с большой скоростью , а при том что у бейреля очень обширные локальные ресурсы, трафика остается немеренно! Далее, пусть цена на 100 р дешевле, НО, есть гигантское НО, а именно в дельфине НЕТ локалки, в Бейреле , фильмы, музыку, проги, можно очень быстро скачать из сети, не пользуясь интернетом, а в дельфине, допустим что бы скачать фильмец в блюреевском или hd качестве с теми скоростями, как у них, потребуется я думаю больше чем 15, ну может 20 минут , там я думаю пару дней уйдет) Да и время на рынке услуг, я например про дельфин услышал пару дней назат, а у бейреля тут уже все сложилось, сеть развита, если даже дельфин будет, а скорей всего будет продвигаться дальше, этот путь будет тернист и баги первое время обеспечены нам всем Rogov вы к нам присоединяетесь? Начнём с того, что лично мне, 20 гигов это ни о чём! Фирма Делфин Телеком уже 6 лет на рынке интернет связи. и локальная сеть у неё обьеденяет города: Пушкино, Ивантеевка, п.Правдинский, Мамонтовка, Тарасовка и тд. Да через StrongDC++ но скорости там не те что вы называете, тотже фильм в Блюреевском качастве я скачиваю с сети за 5-15 минут, а из инета если с торента то 10 минут, а с vip-file не прем аккаунт за 30-40минут( это при скорости 4мегабит). К тому-же, на бейрель много народу жаловалось, особенно на их тех поддержку, долго не приезжают и когда приезжают то делают это платно и немного хамят.
  11. Rogov

    Internet

    Если сравнить Бейреля и Делфин то безлимитный 600р* ничем не отличаеться от unlim3, если не считать что делфин на 100 рублей дешевле.
  12. Rogov

    Internet

    http://delfincom.ru/static,ethernet_fl,1.htm Вот таблица тарифов Делфина. Она не такая как тут говорилось. Кроме инетовских хаб есть московские и локальной сети ближних городов.
×