Перейти к содержанию

Buzz Lightyear

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Buzz Lightyear

  1. Buzz Lightyear

    ООО "РСУ-7"

    В борьбе всегда используют какой-нибудь ресурс, без него победы не одержать)
  2. Buzz Lightyear

    ООО "РСУ-7"

    @kuraxin, спасибо за диагноз, но, мне кажется, переход на личности - это и есть сюжет из ДМБ, верно!?) Троллить без оценок личности ой, как сложно!) Если мое "появление" в этой ветке совпало с некими событиями, то исключительно случайно, это правда. Я редко пишу сам, еще реже отвечаю кому-либо, но сегодня на меня что-то "нашло")
  3. Buzz Lightyear

    ООО "РСУ-7"

    Если ради процесса, то можно и на форуме задать вопрос, поскольку, даже если и есть благодарные жители, они вряд ли напишут, а недовольные и без вопроса пишут безостановочно, что логично. А вот если нужен результат, то нужно идти своими ногами во дворы этих домов, смотреть своими глазами и расспрашивать жителей (мам на детской площадке, например). Потратить на это день и получить гораздо более объективную оценку. Я не давал никому никаких определений, чтобы обвинять меня в этом) Любое ООО создается для извлечения прибыли. Более того, налоговая будет пристально изучать финансовую деятельность любого предприятия, которое длительное время показывает убытки... Об этом я знаю только из текстов этого форума.
  4. Buzz Lightyear

    ООО "РСУ-7"

    У Вас в квартире нет горячей воды и отопления, а Вы просто сидите на форуме и гневно ругаетесь? Как юрист, ответственно Вам заявляю, эта фраза может быть расценена, как клевета, то есть уголовно-наказуемое деяние. То есть, всё-таки, есть люди, которые хвалят эту диспетчерскую?
  5. Buzz Lightyear

    ООО "РСУ-7"

    Задавая такой вопрос на форуме, Вы на что рассчитываете? На объективную оценку? На взвешенный анализ? На искренность? Вы, в принципе, где-нибудь видели положительные отзывы о какой-либо структуре ЖКХ в интернете? У меня нет объективных данных об этой компании, но перефразируя Раневскую, хочется сказать: "Их так сильно ругают, значит это хорошие люди..." Как можно такое написать? Это же оскорбление и клевета в одной фразе. И модератор молчит... Знаете, несколько лет назад я отдыхал в весьма комфортном отеле в Белеке по системе UAL, я иногда бываю занудным, но там придраться было не к чему. Но пару дней подряд я наблюдал, как группа (семья) из России выносила мозг себе и сотрудникам отеля из-за отсутствия махровых халатов в номерах. Это был крик и мат. Халатов и правда не было. Но они точно не стоили двух дней испорченного отдыха.
  6. Давайте проголосуем сейчас и сравним наши результаты с теми, которые будут опубликованы 15-го октября!
  7. Buzz Lightyear

    День выборов. Итоги

    Гулин не просто выиграл, а выиграл с фантастическим отрывом. На большинстве участков с двукратным отрывом от второго места, на некоторых даже с трехкратным. Он нас "выиграл")
  8. Buzz Lightyear

    День выборов. Итоги

    Очень остроумное замечание. И очень тонкое. Но, к великому сожалению, не про этот случай.
  9. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    О Зубкове сказать ничего хорошего нельзя, это правда. Можно просто не замечать это чудовище. И не тратить свою энергию, обсуждая всю эту мерзость.
  10. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Забурниягинский штаб сделал вот такой ролик. Как вам? http://www.youtube.com/watch?v=QzlsK0YvgmI&feature=colike
  11. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Связь указали Вы, проведя параллель: Мало того, Вы своим постом признаете, что обращение Лисина является клеветой, то есть уголовно наказуемым деянием.
  12. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    То есть вы считаете, что Лисин и Зубков - люди одного полета? Ну, наверное Вы правы...
  13. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Этого никто и не оспаривает. Речь идет о том, что Виктор Васильевич немного забылся и, будучи главой города, публично обвиняет судью в ангажированности. Это серьёзно. Если газета уже вышла в свет, к нему могут появиться вопросы у власти, которая до сих пор пока не вмешивалась.
  14. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Это не огорчать должно, а радовать, что 4 года "легкой жизни" остались незамеченными властями.
  15. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Ключевая фраза этого послания
  16. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Фамилия понятна из ника пользователя, на чей пост я отвечал)
  17. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Ольга Николаевна тоже так сказала, увидев плакат, только без иронии, а с какой-то горечью в голосе
  18. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Кто будет "саблей", а кто "хлыстом"?
  19. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Разве я отрицаю наличие интересов у олигархии к нашему району? Я лишь указал на непоследовательность выступлений Лисинских "последователей".)
  20. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    "Свободной земли в районе нет" Так отвечали в администрации Лисина многодетным матерям, которым положены участки по 15 соток. Так что будут "дербанить" олигархи?
  21. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Человек, избранный депутатами районного совета депутатов, если не ошибаюсь.
  22. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Может и баян конечно, но такой качественный ролик с красноречивым названием DON'T VOTE можно и еще раз просмотреть http://youtu.be/m5EW5Fyc77M
  23. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    Удивительная оперативность, но список обновлен, правда в нём 14 кандидатов - http://adm-pushkino.ru/city/election_2011/inf_ab_candid.php
  24. Buzz Lightyear

    Выборы мэра Пушкино

    На счёт отсутствия выбора - не согласен. Выбор есть. И разница есть. Не побоятся и заполнят. Дома лучше не сидеть. Проголосуйте. В бюллетене осталось 13 кандидатов (да будет нам счастье!)
×