Перейти к содержанию

carrot

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о carrot

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Балин, вот засада... Уже скоро месяц, как у нас не ведётся регистрация предпринимателей и юрлиц. По закону срок регистрации 7 дней. А месяц прошёл! Как грят - "сломался компьютер". Я, конечно, не сисадмин, а ваще скорее чайник, и могу ошибаться. Но предполагаю, чо профессия системного администратора обязывает производить т.н. "резервирование данных". При этом для резервирования требуется всего-то: компакт-диск, и пара минут времени. Эт как доктору руки помыть. Када компьютер ломается - за те пару минут базу данных восстанавливают на резервном, да ваще на любом компе. Даже если комп сгорел при пожаре - и то, как мне грили, с харда данные мона считать - если сменить расплавленный контроллер на такой же, но с другого HDD. Чо тут скажешь... железо - эт железо. Но чо же такое делает с компом сисадмин нашей ГНИ? Када это... балин, када же начнут документы принимать? Пускай пока хоть на бумажке карандашом выписывали, да и хрен бы с им, с кампутером!
  2. carrot

    Помогите выжить ребенку!

    Нащёт детей. Кому как - лично даж мне мне трудно бут пообщаться с ребёнком, а потом его оставить. А темболее каково самому малышу? Балин, я как-то боюсь - нехорошо приручать... Лучше я им книжку начитаю вслух, запишу на MP-3 и передам в диспансер. Также мона создать банк аудиозаписей сказок, книжек - и передать их детям. Наа постараться, чтоль, купить диктофон и хоть полчаса в день читать? Пока мона купить аудиокниги, MP-3 диск плейеры, блоки питания от сети, и миниаудиоколонки вместо наушников (чоб дети засыпали).
  3. carrot

    Помогите выжить ребенку!

    Карапузик:
  4. carrot

    Помогите выжить ребенку!

    Вот тут пишите свои имена или nick-и: brainstorming, день и время - любое. Сообщи, пожалуйста, 8(916)4242414. Откуда едем, и когда. Можно SMS-кой. Карапузик, день любой, время - к 8.00-8.30 быть в Балашихе. _______________________________________________________ (время работы СПК 8.00-13.00)
×