Перейти к содержанию

Альтруист

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Альтруист

  1. В продолжение данной темы. А как Вам это?.... http://adm-pushkino.ru/files/zakaz/izv187_09.doc всего лишь за 200-250т.р. купить просто набор мебели «Кабинет руководителя» для нужд администрации города Пушкино...Возникает вопрос, для кого это?? Судя по месту доставки- "ул. Некрасова, д. 5" - в комитет культуры (или по культуре)
  2. дааа... охр..неть, как они себя любят.... их кризис обошел мимо
  3. Альтруист

    Выборы 11 октября 09 г

    Я не обобщаю всех кандидатов, я не против большинства выбранных депутатов, но есть же некоторые депутаты (также и Главы поселений), которых бы избиратели не желали видеть, а они прошли каким-то "честным" путем.
  4. Альтруист

    Выборы 11 октября 09 г

    Лисин ещё до выборов их поздравил особенно Спиридонова за выслужливость, ему тоже местечко перепало Т.е. от избирателей опять ничего (или почти ничего) не зависело. Итоги выборов были расписаны до выборов? Теперь они будут отрабатывать этот "аванс", предоставленный Главой города и подтасованный ТИК города? Всё красиво и чисто... Остается им только :D как они хорошо разложили пасьянс. Распиливать "бабки" будут дальше по-семейному, по кланам... А посторонним вход ЗАПРЕЩЁН !!!
  5. Альтруист

    Дороги в Пушкино

    в Заветах Ильича тоже столько дорог сделали в сентябре, местным жителям дачникам на радость. Жаль что эти самые дороги (а может и другие раздолбанные) будут асфальтировать только к следующим выборам (читай-через 5 лет).
  6. Альтруист

    Выборы 11 октября 09 г

    Vitas77 это не у меня, это у моих знакомых... Но всё равно неприятно. В одном районе живем, и такой беспредел. Напоминает 90- годы...
  7. Альтруист

    Выборы 11 октября 09 г

    а сейчас стоит такой вопрос, чтобы отменить выборы в Царево (сегодня после работы хочу узнать какой расклад будет дальше). Просто за тем, кто пропихивет себя так активно (в листовках даже написал-ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ), стоит Глава города. и он ему будет удобен при "распиле бабла", нежели другой....
  8. Альтруист

    Выборы 11 октября 09 г

    а в Царево к 0.00 ч. только разобрались, что у них ничего не сходится, потому что под присмотром 20 человек, комиссии ну никак не получалось спрятать лишние бюллетени...
  9. Альтруист

    Выборы 11 октября 09 г

    Единственный не из ЕР Как ему это удалось то? Так в том посте ключевые слова: Глава городского поселения. А Единая Россия это приставка к должности. Выборы Главы сельского поселения Царевское Попова "Коли" прошли с Б-О-О-ЛЬШИМИ НАРУШЕНИЯМИ... Перечислю только несколько: 1) был "завоз избирателей" автобусами, и шли они голосовать только к конкретному изб. участку, где уже всё было "подмазано". 2) был "вброс бюллетеней" на всех изб. участках за Попова "Колю", а где его не смогли произвести, там выкинули чистые бюллетени - в кусты, за шторы на участке, в магазине (в Левково по-моему). Это происходило уже после 18 часов, когда было понятно, что Попов проигрывает. 3) На одном участке пришел проголосовать пенсионер, и там он узнал (вот радость-то ему), что он уже проголосовал, на что ему ответили в комиссии, что за него проголосовал его сын :-), а сын тоже не голосовал, и не собирался. 4) Были нападения на штаб соперника в лице "горячих парней" с Дагестана по указанию Попова. Им наверное хорошо "подмазал" машины для этого дела... 5) При подсчете бюллетеней не сходилось общее количество проголосовавших и не проголосовавших. 6) На участке в п. Доброе при подсчете бюллетеней явка была аж 92% (как на Кавказе). Хорошо сделали "вброс" бюллетеней за Попова. По всем фактам на участках были составлены акты с вызовом сотрудников милиции. Это всё говорит о том, что кто-то еще хочет дальше продолжать растаскивать добро. Мало 4 года, теперь впереди ещё 5 лет. При всём при этом 28 октября будет суд, где Попов подозреваемый.
×