Перейти к содержанию

COSINUS

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о COSINUS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щелково
  1. COSINUS

    Автомобильная навигация,

    Про обои не знаю,а насчёт помочь - попробуй сам сделать как написано тут - http://www.shturmann.com/forum/Default.aspx?g=posts&t=363 А скачал прошивку я от сюда http://narod.ru/disk/18757419000/прошивка.7z.html Далее сделал всё как написано в первом посте,после чего менюшка изменилась,появились игры и дизайн более понравился. Закачал на отдельную флешку АЙГО 8,МиоМар и родная навител стоит внутри навигатора. Теперь что бы мне поехать по лесам и неизвестным дорогам- включаю навител,а что бы в городе можно и другое. Для запуска просто в меню устанавливаю адрес навигационной программы. Всё просо у меня получилось и с первого раза. Другие заморочки не стал скачаивать,т.к. эта для меня стала самой лёгкой )
  2. COSINUS

    Автомобильная навигация,

    У меня навигатор Шутрман P200,доволен. Сам,(по инструкциям),сменил стандартную менюшку в нем,и на карут памяти записал 3 навиационные программы. Считаю ,что данный аппарат подойдет многим. А различные советы и инструкции можно почитать на сайте http://www.shturmann.com/forum/ и программы качал с http://www.4pna.com/ Кстати,то сообщение где описывался китайский навигатор с картинками - полностью похож на штурмана как у меня )) Только нет надписи shturmann
  3. Можете мне сделать одну вот такую рыбку беловго цвета размером с ладонь??
  4. COSINUS

    Автослесари ТУТ...

    Так при включении или когда включена уже??? Когда включена уже передача. Сильно вдавливаешь вниз рукоятку и стука нет.
  5. COSINUS

    Автослесари ТУТ...

    По поводу Коробки передач на 2112,подскажите что знаете? При включении 2-ё передачи ,когда обороты еще не поднялись до 3000, происходит в салоне продолжительный металлический звук. Как будто внизу рокоятки что то бьет об метал. Рукоятку очень сильно прижимаешь вниз-звук немного проподает. На 3 и 4 иногда на кочках слегка появляется.
×