Перейти к содержанию

Гульнара 055

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Гульнара 055

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Гульнара 055

    ФОТО СТРОЙКИ 12/09/2009г - 2012г

    Я переодически общаюсь с Кошелевым и др.соинвесторами и в моем сердце теплится надежда на получение своей квартиры. Я бомж в России с 2001 года, нет постянной прописки, но есть работа, которая не дает мне помереть с голоду пока, хотя гемоглобин падает от недоедания говядины. У нас на работе идет реорганизация до 1 декабря, дисциплину нужно соблюдать и проводить мероприятия вечером.Никого не беспокоит, что у меня нет жилья. Со зрением проблемы, вот только сегодня увидела этот уголок своей квартиры, его так плохо разгледеть на фото.Я поняла сразу, что еще нет крыши!В выходные ездить туда наверное бессмысленно, а в рабочие дни пока не могу, но попробую. Оля спасибо за совет!Буду теперь этот вопрос держать на контроле! С уважением,Гульнара.
  2. Гульнара 055

    ФОТО СТРОЙКИ 12/09/2009г - 2012г

    Посмотрела фотки! Плита, которую нужно заново залить-это площадка моей квартиры? Это первый поъезд, 12 этаж.
  3. Может кто-то и хочет получить прибыль после достройки дома, вложили свои деньги в несколько квартир и тихо выжидают! У меня лично нет прописки с 2001 года, паспорт чистый, выписка убытия на руках! Но я как законопослушная гражданка России имею временную регистрацию. Зато, нет социальных гарантий и услуга медицинская ограничена. Что можно с меня взять?
  4. Очень красивое приглашение! Наташа! На личное мыло можно получить. Нужно каждый день делать эти рассылки!
  5. Дорогие соинвесторы! Хочу поднять вам настроение и пригласить всех 20 июня с 11.00 в Музей-заповедник "Коломенское" на национальный праздник "ЫСЫАХ". Такого праздника вы никогда не видели! Для организации митингов, нужны люди с московской пропиской. Всех прошу откликнуться, не сидеть сложа руки! Денис просит всех изучить Гражданский кодекс!
  6. Вчера Винюкова разговаривала с Гнатенко. Он выиграл все судебные дела! Сказал, что тянут электричество с Мытищ. Идет помощь только с РИАМы, а Администрация ничего не помогает. Подождем еще немного, а потом опять на баррикады!
  7. Добрый вечер уважаемые соинвесторы! Приглашаем всех на общее собрание! 25 апреля 2009 года, сбор к 11.30, ДК МАИ Малый зал, ул. Дубосековская дом 8. метро "Сокол", там проехать 2 остановки. Нам нужно всем встретиться, обсудить дальнейшие действия! Все уже устали,да еще этот кризис. Но мы должны быть все вместе и решать наш вопрос о доме!
×