Перейти к содержанию

bav

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о bav

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Всем добрый вечер. Zippo я отправила вам телефончик.
  2. Добрый вечер, всем. Мы из 3 корпуса. К сожалению, завтра не получиться приехать (малыша не с кем оставить), а вот на встречу с Конюховымили с его топами обязательно - очень постараемся приехать Очень возмущены как происходит строительство. Хоть и есть где жить, но вкладывали деньги в покупку квартиры в 3-ем корпусе далеко не лишние!!!!
  3. Pastila У меня тоже договор на квартиру в доме 3. Полностью согласна с Ezop - что понимается под готовностью дома?
  4. Olena Спасибо за поздравления!!!! Взаимно!!! Скорейшейшего разрешения всех надоевших вопросов с отоплением и т.п. и т.д. !!! Если все-таки будете там в субботу, посмотрите, пожалуйста, на дом 3, как он там? Спасибо.
  5. Ezop Я тоже нашла себя в списках.Levych Цитата (bav @ 21.12.2009 - 11:00) По поводу хода строительства домика №3 - могу сообщить, что возведены цоколь и первый этаж почти весь, со стороны ж/д не довезведен первый этаж. Насколько я помню, такая ситуация уже несколько месяцев. Я просто не видела давно стройку - с сентября, а воскресенье даже видела там работающий кран и несколько рабочих, вот. Поэтому, наверное, для меня все выглядела не столь плачевно, чем для тех, кто наблюдает данную картину уже несколько месяцев.
  6. По поводу хода строительства домика №3 - могу сообщить, что возведены цоколь и первый этаж почти весь, со стороны ж/д не довезведен первый этаж.
  7. Всем добрый день! В выходные были на стройке - интересовались строительством дома №3. Поинтересовались отоплением дома №2 - пока не отопливается, вот.
  8. Добрый день, Levych Я надеюсь стать собственником квартирки в доме №3. А вы тоже договор заключили на домик №3?
×