Перейти к содержанию

Прон

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Прон

  1. Прон

    Островского, 22.

    Давно не заходил на сайт Евросибспесцстроя....Обнаружил в проекте гаражи рядом с 25- этажками http://www.eurosybspecstroy.ru/index.php?id=17 . Так ли это?
  2. Прон

    Островского, 22.

    Соседи раскажите пожалуйста о том кто, что делал с полом? Удовлетворило ли Вас качество выполненной стяжки (40 мм песок + 50 мм цементная стяжка) ? В инете я не смог найти информацию о такой технологии выполнения стяжки...
  3. Прон

    Островского, 22.

    Второе воскресенье августа - "День строителя". Поздравляю наших строителей с праздником. Спасибо Вам за труд и профессионализм. Второе воскресенье августа - "День строителя". Поздравляю наших строителей с праздником. Спасибо Вам за труд и профессионализм.
  4. Прон

    Островского, 22.

    Меня прикалывает, когда люди оперируют цифрами "кто-то где-то кому-то сказал". Ну нет таких цен в Москве по 65000/кв.м. А если и есть, то это по принципу как мы снимали в свое время квартиру: в объявлении указана одна цена, но таких вариантов в наличии нет. А есть процентов на 40-50 дороже. Или вообще развод на деньги. Ну привидите примеры по 65000р Если типа такого http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/795/ . Так Вы реальную цену спросите и квартиры эти посмотрите - убогие панельки. Да и отзывы - сплош отрицательные В Москве цена реальная. Действительно это район Марфино. Я ездил смотрел. Цена на еще не построенные (без котлована) метры в трешке. Два типа панельных дома. Часть застройки идет под Московскую программу, часть в комм. реализации. Строит ДСК- 3, Договор предварительный "безобразный" с Арокомплексом "Марфино". (типа заплати, а если у нас получиться построить, то может быть когда то дадим квартиру, ну а не получиться - извини).
  5. Мы сможем стать владельцами неплохих квартир, если Евросиб продолжит выполнять все обязательства. Репутация у организации отличная и не стоит ее безосновательно портить своими фантазиями. Строительство завершили в срок - МОЛОДЦЫ!, качество по уже сданному жилью на хорошем уровне, недоделки исправляются, по оформляемому будет проверяться потенциальными владельцами. Уверен консенсус будет найден. Давайте договариваться, а не ругаться.
  6. Было бы неплохо, если Евросибспецстрой (Марина) сообщила о ходе работ, планируемых сроках сдачи ГК 2-й очереди и т.д. Уверен, все идет своим чередом и по плану, но если еще разок эти планы озвучить... пролить так сказать бальзам на душу, а то чувствую какой то недостаток в положительных эмоциях. Заранее спасибо.
  7. Я слышал, что ключи возможно получить после ГК. Вопрос, когда она будет?
  8. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со 2-й очередью (3-5 секции)?Какие работы осталось выполнить? Когда коммисия ?
  9. Кто знает, как дела с работами по 4-й секции ?
  10. Прон

    Островского, 22.

    В Евросибе висит план затройки района, который включает в себя наш дом и две 25 этажки (на месте бараков).
×