Перейти к содержанию

Nataliandr

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nataliandr

  1. Друзья! Подскажите, есть ли в Пушкино или Мытищах какой-то кружок, где деток 6-7 лет учать держать в руках (и пользоваться) инструментатми, мастерить? Или, может, кто-то занимается частным образом? Заранее спасибо!
  2. Nataliandr

    Умные головы! Помогите!!!

    Да, чаю утекло прилично. Но, главное, благодаря этой чайной диете все работает. Хозяйка довольна. Спасибо всем!!!
  3. Nataliandr

    Умные головы! Помогите!!!

    Ребята! Срочно нужна ваша помощь. Мой комп из нета подцепил какую-то гадость. И теперь на нижней панели появлись красные кружки с белыми крестиками и кружок с восклицательным знаком. Они гласят: "Your computer is infected". При этом деньги с инет-счета исчезают в три раза быстрее. Мне сказали, что это не совсем вирус, а хитрая программа которая куда-то там прописывается и вынуждает скачать антивирус, причем её удалить невозможно. Что делать и кто этим занимается? Не могу даже толком открыть интернет - сразу улетают все деньги. Помогите!
  4. Nataliandr

    Умные головы! Помогите!!!

    Благодаря помощи добрых людей работы с моим компом временно приостановлены. В следующий раз обращусь к "умным головам" в порядке очередности предложенной помощи. Так что работы нет. Но! Чай остался!
  5. OXANA Я за объективность. Про спортивную секцию, в которую мы ходим, я уже написала. Приходите завтра в Дом творчества часам к 12. Думаю, Анна Ивановна возьмет Вашего мальчика. Мы тоже завтра подойдем. По поводу лицея, о котором Вы спрашивали (извините, Любовь (LLL), при всем моем уважении, но есть еще информация, поскольку другая рубрика закрыта, данные размещу здесь, можете переместить). Вот сайт этого лицея: www.licey.nm.ru Кстати, учащиеся там дети имеют возможность заниматься плаванием.
  6. Для некоторых это была действительно важная тема. Лично я ТВ не смотрю, рекламу не слушаю. О существовании мультика узнала из нашего форума. За что спасибо ему и автору сообщения.
  7. OXANA А детенышу-то сколько лет? Подойдите в Дом творчества в понедельник, среду или субботу часам к 12 или вечером (по-моему, в 17.00 - в пн и ср). Боковой вход, справа. Тренер Анна Ивановна. Моего 5-летнего сына взяла в середине года. Очень хорошая женщина. Строгая, но справедливая. Не пожалеете.
  8. Жалко, что продолжения ждать придется долго. У меня пятилетнему сыну очень понравился этот мультфильм. Но он все время ждал, когда же князь Владимир женится на царевне Анне и будет Русь крестить. Так и не дождался.
  9. А кто-нибудь знает, это мультфильм для детей 5-6 лет пойдет? Или ребенку будут какие-то моменты непонятны или страшны?
  10. Nataliandr

    Умные головы! Помогите!!!

    Ну кто ж откажется от чая? Приходите! У меня часто комп ломается Работы и чая хватит всем!
  11. Nataliandr

    Поздравляем Андрея

    Андрей! Поздравляю с именинами! Храни тебя Господь!
  12. Nataliandr

    Умные головы! Помогите!!!

    Контакты 2 человека оставили. Осталось выбрать Приходите вдвоем!!!
  13. Nataliandr

    Умные головы! Помогите!!!

    Ребят! Вы тут так говорите, что бедная тупая пользовательница ничего не понимает, что ей делать-то...
  14. Nataliandr

    Что происходит в метро?

    Ходят упорные слухи, что с 2006 года проезд в метро будет стоить 16-17 руб.
  15. Nataliandr

    Порекомендуйте сайтик по вязанию

    Вот девочкам всегда везет! А о мальчиках и мужчинах модельеры гораздо реже думают...
  16. Nataliandr

    Порекомендуйте сайтик по вязанию

    Карапузик Жаль, что не получится! Я тоже не очень упитанная пока:
  17. Nataliandr

    Порекомендуйте сайтик по вязанию

    Карапузик super!_mint - хорошая модель! И там размер не имеют значения, можно уменьшить. А детских шапочек нет? Не на грудничков, а на мальчиков постарше? А то ничего приличного не могу найти.
  18. teshtik Если не удастся узнать на форуме, позвоните: Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий памяти А.С. Хомякова. Москва. Ул. Бол. Ордынка, 20. Тел. (095) 953-29-03. Иерей Евгений Тремаскин. Информационно-консультативный центр Иринея Лионского Зав. центром Дворкин Александр Леонидович. 119435 Москва. Ул. Погодинская, д. 20, корп. 2, Тел. /факс: (095) 246-25-35 (может, уже изменились первые цифры) iriney@vinchi.ru http://iriney.vinchi.ru http://www.people.nnov.ru/volkov Сайт Волкова Евгения, психолога, консультанта и эксперта по проблемам психологического насилия. Евгений Волков специализируется на тренингах (yevgeniy.volkov@gmail.com) lorgus@comtv.ru Иерей Андрей Лоргус очень оперативно отвечает на вопросы.
  19. Nataliandr

    Порекомендуйте сайтик по вязанию

    Сейчас цветочки снова в моде! Надо поискать схемы.
  20. Nataliandr

    Порекомендуйте сайтик по вязанию

    Да, было бы здорово. У меня есть журналы для вазания спицами и есть сканер. Если могу помочь, буду рада. Было бы здорово, если б все это выкладывать в общий доступ. Но не знаю, как в этом случае соблюдаются авторские права. Если с ними было бы все так просто, наверняка в рунете уже была бы уйма вязальных сайтов. А их сейчас там оч. мало!
  21. Nataliandr

    Порекомендуйте сайтик по вязанию

    Luna А крючком-то, может, и проще, чем спицами. Надо просто попробовать - и все получится! Я крючком научилась года в 4 ковыряться. Может быть, если Надя (Карапузик) будет сканировать крючечные журнальчики, кто-то сможет сделать и "спичные"? У меня есть журналы, но, к сожалению, нет технической возможности, попросту говоря, сканера. Ведь было бы здорово, если бы схемы и модели были доступны для общего пользования!
  22. Nataliandr

    Порекомендуйте сайтик по вязанию

    Luna Я очень рада! Вот еще и Карапузик обещает что-то интересное на своем сайте выложить!
  23. Nataliandr

    Порекомендуйте сайтик по вязанию

    А крючком очень красиво зато! Можно варежки связать, беретки. Ева, если у Вас получаются спицами носки, получится и кофточка, только дольше ждать конечного результата Вот про вязание крючком http://petli.sitecity.ru/ А вот еще ссылки: vjazanie.aproj.com (крючок, спицы, машина) http://www.club-rukodelie.com (клуб рукоделия) http://petli.sitecity.ru http://www.orlis.ru (Интернет-магазин рукоделия)
  24. Nataliandr

    Порекомендуйте сайтик по вязанию

    Меня интересуют женские модели свитеров и джемперов. Ну это надо листать журналы в киосках. 1-2 приличных модели на журнал часто попадаются. И потом, там масса интересных идей! Могу поделиться, кому нужны не самые "свежие" журналы (за этот год у меня дома сейчас только 2-3 журнала со свитерами, остальные "читаются"), а опять же, идеи. Из этих идей можно смоделировать Вещь, какой не будет ни у кого!
  25. Nataliandr

    Конкурс на статью о своём Храме

    раб Божий Антоний Мне кажется, было бы хорошо, если еще фотографии добавить!
×