Перейти к содержанию

Du-Glas

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Du-Glas

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Тут уж бесспорно, именно эти депутаты составляют костяк политической элиты Пушкино!!! Вот выиграют, Чижик станет руководителем Администрации, Игашев - зам по финансам, Паршин - по внешним связям, а Карлов - по безопасности! Вот тогда и заживем!!!
  2. Город маленький! А про игашева в газетах же писали года 1,5 назад. Такое трудно забыть. Или вы предпочитаете газет не читать и делать вид, что мы живем на Манхеттане
  3. К сожалению, это совсем не слухи. Дело Игашева дошло до суда и кончилось примирением сторон, так как засадить его задачи ни у кого не стояло. Денег отдал, извинился, и все. Проучили его, чтобы впредь думал. А про Чижика, так вся молодежь знает. Все же общаются. Тем более ситуация произошла прямо днем, народу видело оч много. Вся серебрянка носила мише фрукты месяц. Был бы рад, если бы все было по-другому.
  4. СТрашная правда заключается в том, что бурный рост с 2005 года по 2008 мы проспали. Башкирце кидал только крохи на район, и те уходили на бутафорию. А системный вопрос, касающийся инженерии, генплана и т.д. ни один решен не был. А сейчас денег нет ВООБЩЕ! И МО в полной заднице. в апреде она была на грани дефолта. суммарный долг бюджета кредитным организациям больше, чем у Москвы. ДЕНЕГ НЕТ! НИГДЕ. Вопрос стоит как выжить. В мытищах все основные вопросы решили в золотой период, и теперь спокойно пережидают время. А мы в жопе. И, скорее всего, будем в ней еще ггода 3 точно. И здесь ни Лисин, ни кто бы то ни было другой ничего не сделает. Ну разве только Путин... Но об этом тсссс......
  5. У нас подобным образом любят депутаты попиариться! 1. Сергей Игашев будучи депутатом в 2007 году пьяный ночью помочился на бензоколонку, которая находится на набережной, а когда служащая сделала ему замечание, ударил ее и кидался бутылками, когда та стала убегать. 2. Александр Чижик избил агитатора Лисина - парня лет 18, который поклеил в момент предвыборной кампании листовку на забор его строящейся автомойки (около треьего батальона которая). Инцедент тогда замяли, так как у него мама высокопосталвенный чиновник в пенсионном фонде. Парень провел в больнице почти месяц. 3. И теперь эти Почетные Гангстеры нашего города. 2 депутата, которые в пьяном угаре стреляют по чужим машинам. А если это сойдет им с рук, что они позволят себе завтра?
×