Перейти к содержанию

Solntse

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Solntse

  1. Solntse

    Гинекология

    Хочу поделиться своим мнением о Закиряеве И.Г.-узи центр возрождение... что касаеся кабинета узи-то нареканий нет, аппарат действительно лучший, в 9 недель получила фотку с глазками и носиком и своего ребеночка, но! как человек-отвратительный... столкнулась с ним потому что принимал меня со скорой в гинекологии ЦРБ в ночную смену, кроме одного укола ничего не сделал так и легла спать с кровью... даже узи не сделал-сказал днем тебе придут и сделают... это была ночь пятницы... сделали мне его только во вторник... хороший врач? В итоге я пошла на платное узи в понедельник сама и снова наткнулась на него(не знала кто он и что это его кабинет)-он мне выписал лечение 12 капельниц и анализов тысячи на 2 с комментарием что если не поставлю-то все, капец мне, чтоб приезжала к нему завтра же капаться плюс контрольное узи через неделю... естественно в больнице мне капельницы никто ставить не стал, сказали -это бред, тоже самое мне сказал и мой участковый гинеколог Малыги С.Е. недоверять которой вообще невозможно! Пролежала неделю в нашей гинекологии, все благополучно закончилось и тут я натыкаюсь на него дежурившего в выходной, в приемной сидит две пары, девушки плачут-видно проблемы и прибежали на сохранение, он-лежит в ординаторской кверху пузом в телефон и телевизор одновременно и увидев меня начинает кричать-ну что, почему не приехала на капельницы, давай сразу запишу тебя на узи... я говорю вы мне укольчик отмените-лишний уже и вас там люди в приемном уже 30 минут ждут... он почесался, принял людей только через 30 минут!!!! Коммерсант в чистом виде! капельниц на 9 тысяч, узи 2,5 , анализов на 2... до чего бы он меня доразводил еслиб я не пошла к своему врачу и она мне не помогла? никому не порекомндую этого врача!!! Вымогание денег, хамское отношение к своей работе в ЦРБ... Сейчас у меня и моего маленького все замечательно!
  2. VAKSA1410 вы напрасно объясняете этим людям как живет цивилизованый запад, они из страны непуганных медведей и запада никогда не видели... вот потому и Россия вся такая кривая и уродливая, что рожи у большинства кривые и уродливые, сидят на формуме и флудят, а в жизни полный ноль! ничего не умеют и не могут... и боятся брать на себя ответственность хоть за что-то... печально...
  3. Solntse

    ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

    Откуда в Пушкино столько отмороженных? по другому и не напишешь... ну пофиг вам на животных-так иди к своему телеку, дивану и окнам, выходящим во двор... что вы тут то забыли? хотите повысить собственную самооценку за счет унижения тех, кто реально что-то стоит в этой жизни? вы похожи на кур в курятнике, такие же говорливые и бестолковые... эта тема для тех кто хочет и может помочь приюту!
  4. Solntse

    Тонировка- где,как,какая...

    народ, а когда вы еде на ТО с этой пленкой, вас там ее не просят снять? или как то по другому можно пройти ТО? а то я затонированна тоже, но пленка эта явно не отвечает ни одному стандарту...что делать? сдирать? и потом снова ставить или что?
×