Перейти к содержанию

dantEss

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dantEss

  1. dantEss

    Встреча форумчан ЮИТ-Дома

    отпишитесь плиз кто будет на собрании очень интересно))
  2. dantEss

    Замена УК

    я смотрю эта темка актуальной стала
  3. iAlexander Ну тогда все замечательно!!!да??
  4. Пользовались Бэйрелем - отстой полный, ужасный провайдер!!!В Пушкино перебровывали всех, одна фигня, достойных нет!!! А кантри надо посмотреть и поработать с ними, а потом делать выводы!! Кста, узнавала про телефоны на Чехова, они не собираются обслуживать наши дома, эхто мне там сказали!!!жаль конечно, но выбора пока нет
  5. Все ошибаются, бывает!!! Извените, может я и не права, просто мне кажется что вы ко мне негативно относитесь, и мне обидно, вы же меня не знаете!!! я на самом деле хорошая !! у вас квартира на 12 этаже, и мы с вами не на одной площадке!!! а по поводу много таких или нет не знаю, думаю пока мы одни, но это временно!!!
  6. Да тут интересно. Фотки разные выкладывают, новостями делятся, туда-сюда . ага, обхохочешся !! на самом деле важные вопросы поднимают на обсуждение, жаль только что на фигню время тратят!!!
  7. Извените, конечно Александр, но я не Галина!!!мне кажется вы ошиблись
  8. И вы думаете что никто так не сделает после прочтения форума???да еслиб нам не сказали что тут обсуждают нас, мы бы и не залезли сюда никогда!!! Тема закрыта для всех!!!!! И Александр, я бы вам сказала, но вы очень агрессивно настроены, не хочу что бы вы потом гадости делали зная квартиру.
  9. Вы при оформлении документов на квартиру, тоже везде ссылались на ЖК? это не вам, а Александру!!!
  10. Мы не думали что у людей так часто меняется мнение!!! Ладно, давайте обсудим другую тему, спасибо за участие, но мы сами разберемся!!!!!!!!!
  11. Все соседи на нашей площадке не против, а этого достаточно!!! Повнимательней читайте ЖК!!! И ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!
  12. Было бы здорово , но это наши соседи!!! эхххх.... считаю тему закрытой!!!! всем удачи
  13. Здравствуйте всем!!! я смотрю тут остро обсуждается перегородка, которую мы поставили!!! хотелось бы внести некоторую ясность: по поводу "своевольных" соседей. Приблизительно около двух месяцев назад мы разговаривали на эту тему со своей соседкой (насколько понимаю это недовольная) и объяснили причину по которой хотим поставить доп. дверь, нас выслушали и ДАЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ на это!!!!(кстати есть свидетели этого разговора). поэтому не пойму что за детский сад сдесь развели: сегодня я разрешаю, а завтра передумала и пошла везде жаловаться!!так не делается, почему мы должны зависить от настроения наших соседей???На первый взгляд вы произвели впечатление добропорядочных и честных людей!!Думали наконец с соседями повезло, но видимо ошиблись!И тем более мы оставили вам свой номер телефона, позвонили бы и высказали претензии, а не выстовляли на всеобщее обсуждение, т.к. многие коментаторы не имеют к нашей площадке никакого отношения, без обид, но разбирайтесь со своей лестничной клеткой и соседями!!!!!!!!!! по поводу "захвата общей площади". Вы сами предложили нам поставить общую дверь на две квартиры и не особо задумывались о захвате общей площади!!так не очень честно. это первое. второе: если же вы хотите ругаться, тогда нас тоже много чего не устраивает, а именно ваша железная дверь открывается на площадку, тем самым мешая проходить к нашей двери с коляской!!мы вам своего согласия на это не давали!!! и вы сделали перепланировку квартиры, у вас есть разрешение на это??иначе мы будем вынуждены обратится в соответствующие компетентные органы т. к. боюсь что вы перенесли несущие стены и это негативно скажется на нашей квартире!!! еще раз повторюсь, мы не хотим портить отношения со своими соседями!!! у вас есть мой номер, позвоните и решим проблему полюбовно!!!!
×