Перейти к содержанию

Galka-galka

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galka-galka

  1. Galka-galka

    Установка дополнительных дверей

    Здорово,что можно поставить дверь на законных основаниях!
  2. iAlexander07.04.2009 - 10:35 А я вас ни в чем и не обвиняю,почему такая агрессия? И Как же вы видите мои нарушения? Видимо,экстрасенс... У меня,кстати,дом еще не построен и не сдан,поэтому нарушений у меня быть не может в принципе...Удивительно,что дверь у вас не железная,а деревянная...и открывается внутрь квартиры.Видимо,вам надо верить наслово...А в нарушениях я никого не обвиняю(надо внимательно читать),а просто констатирую факт,что нарушают все(в той или иной степени).На какую площадку не зайдешь-везде железные двери. Только некоторые в чужом глазу соломинку заметят,а в своем- бревно не увидят.А вам я хочу пожелать хороших соседей,потому что никогда не знаешь,что не понравится склочным и недовольным соседям!
  3. iAlexander07.04.2009 - 01:19 Законодательство у нас запрещает много чего,но тем не менее,никто на это не обращает внимание.Человек,который требует,что бы "все было по закону",сам не против закон нарушить,как то установка железной двери,перепланировка квартиры...Видимо,многим из тех,кто поддерживает "недовольную" самим нарушать закон можно,но другим ни-ни... А то НАКАЖЕМ!!!Напишем,нажалуемся,и т.д и т.п. И если бы вам попалась такая "правильная по отношению к другим" соседка,вы бы запели по другому!!! Всего вам хорошего,добрые соседи!
  4. Насколько я поняла проблему,перегородку поставили около своей квартиры,(никому,кстати не мешая),а не на общей площади.И посмотрите в других домах-везде люди ставят себе доп.двери где можно и не устраивают истерик,если не получается .Если посмотреть форум, г-жа "недовольная"(кстати, как правильно она выбрала себе логин-она по жизни недовольная)пыталась найти соседей,что бы поставить общую дверь на две квартиры и не парилась,что собирается отхватить метры "общей" площади.Видимо не получилось,вот и злиться.А вот про соседей,типа г-жи недовольной,да,дружеские отношения явно невозможны.Как она собирается жить с соседями дальше,если уже сейчас начинает с войны.А про железные двери-кто не знает-да,нужно разрешение на установку.И лучше,если они будут открываться в квартиру.И если соседи возмутяться,типа г-жи "недовольной",париться придется...И про свою квартиру-тоже вопрос-если БТИ дом проинял,перегородки не подвигаешь-разрешение нужно! А вдруг соседи,типа г-жи "недовольной" возмутяться,что вы сломали,типа, несущие стены и нажалуются на вас,тоже париться придется... У меня просто есть такая соседка,недовольная всем и вся,жалуется везде,где можно,поэтому нелюблю таких людей,как г-жа"недовольная",которые портят всем нервы из-за зависти и просто так, и знаю все тонкости,чего можно,а что нельзя.Благо собрала все мыслимые и немыслимые разрешения. А кто поддерживает таких соседей,как "недовольная",просто не сталкивался с такими людьми.Они за всеми наблюдают,и не дай бог у вас что-то лучше,чем у них,или больше,или вы отгородили себе метр(никому не мешая,кстати),такие люди спать не будут,будут строить план мести,куда пожаловаться,кому...)Ведь "недовольная"не пишет,что ей мешает перегородка,а пишет,что "плохие "соседи себе метры прибавляют,видимо,именно это и не дает ей покоя.А если бы была у нее такая возможность,перенесла бы ни у кого не спрашивая.Это уже тип людей такой.И люди,будьте добрее,не разбрасывайтесь словами:"захват общественной плошади","наглость соседей""метры отхватывать".Нельзя судить людей по словам одной "недовольной".Сначала разбиритесь в ситуации,а потом судите.И я думаю,у кого есть возможность,никто от лишних дверей не откажется... Будьте честны перед собой!
  5. Недовольной Очень жаль,что люди такие злые и завистливые! Чем вам помешала соседка, перенеся входную дверь? вы собирались подслушивать у ее двери или подглядывать в замочную скважину? а теперь нет такой возможности? и подходить к ее дверям вам нет никакой надобности... Я так понимаю,что вашу территорию она не заняла? и ничем вам не мешает? Я не думаю,что там очень большая площадь-ну метр от силы? И стоит из-за этого ругаться с соседями? А вдруг вам тоже захочется что-то сделать,на что нужно разрешение? например,сделать перепланировку в квартире или поставить железную дверь???? И соседи тоже объявят вам войну? Не лучше ли начать совместную жизнь без ссор и найти компромисс.(А вдруг разрешение у них есть,а хорошие отношения уже испорчены!) Всего вам наилучшего и будьте добрее!!!
×