Перейти к содержанию

inka74-74

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент inka74-74

  1. inka74-74

    Много мамы 3+

    Вы идете 29 в 10-15-10,30.Как раз мы тоже будем плавать в это время ,я там буду тоже,так что я с Вами,Давай в 10,30 у администратора встретимся.
  2. inka74-74

    Много мамы 3+

    У меня возникла такая же проблема.Я написала свой телефон,давай вместе сходим и напишем куда следует
  3. inka74-74

    Много мамы 3+

    До встречи завтра!Инициативная группа -это первые 30 чел по списку
  4. inka74-74

    Много мамы 3+

    Добрый вечер всем!К Аникановой идем все кто может,она звонила действительно и приглашала всех кто может,а не только инициативную группу.Цель у Всех нас одна,Лиле звонили тоже и мне,а шесть фамилий,это кто-то что-то как обычно не так понял.Она приглашала Всех,кому не безразлично,так что завтра собираемся,в 11-45 у ЗАГСа и идем централизованно.До встречи!!!
  5. Продается пюпитр с большим и глубоким планшетом для нот черный.Цена 1000руб.тел.8 915.174.37.33
  6. inka74-74

    Много мамы 3+

    Девочки,сейчас прочитала на стенде перед подъездом такую информацию: Задай вопрос Лисину. Каждую первую и третью среду месяца в 19-00 прямой эфир с Главой города Пушкино Виктором Лисиным. свои вопросы можно задать по тел 993-39-09, 534-39-09
  7. inka74-74

    Много мамы 3+

    По словам заместителя губернатора Виктора Егерева, у МО есть около 500 Га земли в Клинском районе для ее выделения многодетным семьям. По мнению заместителя губернатора Московской области В.Егерева, проблема нехватки земельных участков под земельную программу для многодетных семей может быть решена за счет земли в Клинском районе. Данное предложение будет наиболее интересно жителям Химок и Красногорска из-за относительной транспортной близости района. Всего в Клину можно выделить около 500 га. Это не очень болшая площадь, учитывая предварительный лимит в 15 соток на семью. Тем не менее, в 2012 году правительство Московской области планирует взять под контроль выдачу земельных участков многодетным семьям: теперь их будут предоставлять жителям согласно плану, спущенному сверху. По статистике на сегодняшний день, землю получили 223 семьи: 80 участков выделили в Ногинском районе, 48 — в Зарайском, 35 — в Ступинском, 13 — в Луховицком. При этом на учет встали 8483 многодетные семьи.
  8. inka74-74

    Много мамы 3+

    @mamaOli, мне девочки сказали,что идти нужно всем,кто сможет,я знаю,что записывались Вы...Где встречаемся?
  9. inka74-74

    Много мамы 3+

    Приветствую всех!!!Присоединяюсь к Вам Iriskina нам действительно надо не сдаваться, а начинать действовать незамедлительно,Васильевич Лисин не раз обещал проконтролировать этот вопрос,тому потвержение,можно найти в его ответе,когда прозвучал вопрос о предоставлении земель многодетным на встрече 7 апреля картинной галереи «Арт-Ликор» пользователей портала «Пушкино сегодня»(www.pushkino.org) с главой г. Пушкино и Пушкинского района Виктором Лисиным. Встреча проходила в режиме "вопрос – ответ" . Когда многодетные семьи начнут получать положенные земельные участки – прозвучал вопрос от многодетных семей. На него ответил Александр Герасимов, и.о. председателя комитета по управлению имуществом: “Что касается предоставления земель многодетным, сейчас на учете стоит 180 семей, всего подано 356 заявлений, часть семей получили отказы, основная причина отказа – проживание на территории области менее пяти лет. Эти семье через несколько лет снова смогут встать на учет. Участки предоставляются в районе деревни Нововоронино, также найдена земля в районе Царево”. В работе сейчас у администрации 49 участков и 23 из них уже полностью сформированы и оформлены. К сожалению в год могут оформить не более 50-60 участков. Дополнительную информацию обещали выложить на сайте районной администрации. Но почему-то эта дополнительная информация не выложена по сей день,инициативна группа многодетных мамочек все же добилась,чтоб в приёмной был вывешен на стенде список очередников с присвоенными номерами(которые у многих не совпадают с действительными номерами) на получение участков,но что самое интересное,это просто лист бумаги,без печатей и каких-то других подписей.Также хочется поблагодарить от всей своей семьи те многодетные семьи ,которые все это время не сидели сложа руки и ждали,а все это время с момента выхода указа Президента о предоставлении многодетным земель....,девочки отстаивали наши права,находили время ходить на приёмы к чиновникам,много писали.Я сама недавно только узнала,какая была проведена огромная работа и много положено на это своих сил. Ведь большинство многодетных семей не обладают никакой информацией,у многих нет интернета и даже мобильных телефонов...,поэтому девочки побольше выкладывайте информации,я присоединяюсь к Вам .... Хочется поздравить многодетные семьи,которым все же дали бумаги на получение этих участков-это №1 и № 2.Так приятно осознавать,что движение какое-то пошло.. Нам обещали в этом году предоставление 50-60 участков и мы должны их получить.Чего бы нам это не стоило!!И я призываю не сидеть тех,кто сидит сложа руки и ждет... Во вторник 10июля инициативная группа многодетных мамочек запланировала идти на приём к Александру .Я обязательно бы пошла с Вами ,если бы узнала раньше...От нашей активности зависит будут продолжать выдавать участки или, торжественно вручив документы первым очередникам спустят всё на тормозах.
×