Перейти к содержанию

018-SergAl

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о 018-SergAl

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он станет годом получения наших вымученых квартир! Отдельные поздравления и благодарности Кошелеву Юрию Анатольевичу! Спасибо!!!
  2. 176-IG Koshelev А ведь ни о каких конкретных сроках решения проблемы обманутых дольщиков не сказано...
  3. 176-IG Koshelev Спасибо за хорошие новости, Юрий Анатольевич! И за Вашу работу!!!
  4. Действительно, после стольких лет наконец-то хорошие новости! Главное, чтобы они продолжались... А когда же коралловый кирпич привезут и начнут кладку?
  5. 176-IG Koshelev 2 недели монолитчики будут заливать (готовить) площадку для установки крана, А что: неужели раньше кран стоял не на площадке???
  6. Вообще то дом -это капитальное строительство,а не гараж или сарай. Администрация не только должна оказать посильную помощь,и не самоустраняться и все спихивать на самострой, а сама достроить дома. Очень разумные слова! О каких доплатах идет речь??? Мы с самого начала были категорически против доплат. Одни имеют возможность доплачивать, а другие нет. К чему все эти разговоры? Необходимо требовать достроить дом без доплат!!!
  7. 176-IG Koshelev Юрий Анатольевич, здравствуйте! У меня один маленький технический вопрос: почему кладку внешней стены делают в пол-кирпича (судя по фото)?
  8. Юрий Анатольевич, добрый день! А по поводу установки крана что слышно?
  9. надо же! Тогда я единственный, кто не знает.
  10. Потому, что Громову таких вопросов Путин почеиу-то не задаёт. Во всяком случае - публично.
  11. Так ведь не собирались, а почти 10 (!!!) этажей отлили...!
  12. Уважаемые! Нас ПЯТЫЙ!!! год кормят обещаниями, обманывают и водят за нос! И конца этому не видно. А мы всё время верим. Может, уже хватит??? Может, пора перейти к другой тактике? Ведь давно уже очевидно, что по-хорошему ОНИ не понимают...
×