Перейти к содержанию

Fader

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fader

  1. Fader

    ёлки-2

    Это вы на авве?
  2. Только что мне не дали дослушать скрипку с роялем Пытался позвонить сообщить о возможных тех. неисправностях - не дозвонился. Все операторы заняты. Возможно, объясняют зрителям почему скрипка закончилась. В свою очередь, приглашаю канал снять репортаж о работе организации занимающейся восстановлением информации. з.ы. территориально - Чистые пруды, по времени после 5-го числа.
  3. В прошлый понедельник оставлял заявку на то, чтоб специалист ваш приехал и обжал кабель антенный, так за неделю никто и не позвонил. Сегодня звоню весь день, а по указанному на сайте телефону никто не берет трубку.
  4. Fader

    Умер HDD Seagate

    Сообщение получил. Утром отвечу.
  5. Если по закону, то подарки и знаки внимания не должны привышать стоимость в 3000 рублей )))
  6. Уважаемая, сейчас обсуждение идет не наших поступков, а поступков вымогателя, носящего погоны подполковника. Такие товарищи и подбивают народ на дачу взяток. Возьмите эту ситуацию из-за которой его приняли. Не предприниматель пришел к нему, для того, чтоб договориться по какому-то вопросу, а офицеры МВД вымогали деньги.
  7. Fader

    Пробки в Пушкино

    olgaj Ну, была у меня такая мысль. Но, чтоб в круглосуточном режиме ...
  8. Скажите, а как вы получили 2% ? Т.е. с чего по вашей "субъективной " оценке получается всего 2 процента ? Или это вы говорите исключительно об МВД ?
  9. Fader

    Пробки в Пушкино

    Кто знает, что такого случилось, что на западной стороне, на углу Маяковского и Акуловского шоссе уже почти неделею постоянно дежурят "полицейские инспектора дорожного регулирования" ?
  10. Скажите, а если вам в магазине продавец не будет упаковывать покупки в пакет, а швырять на пол, мотивируя это тем, что у него маленькая зарплата, вы молча будете поднимать с грязного пола брошенное и приговаривать, мол да, у продавца такая низкая зарплата... Не нравится или не устраивает - не работай. Устроился работать - выполняй все обязанности. И еще, уважаемая, попробуйте представить, что ваш друг не этот подполковник, а хозяин строительной фирмы, с которого ежемесячно вымогали 200к рублей, угрожая уголовной ответственностью и прочими неприятностями. С какого он должен отдавать заработанные деньги?
  11. Прикольная тема
  12. Название могу подсказать, искать будете сами. Sound Forge. Довольно мощный редактор.
  13. Fader

    не находится внешний жесткий диск ноутом

    В результате падения, чаще всего у диска либо залипают головки на поверхности, либо заклинивает двигатель. если поверхность диска не повреждена, то данные восстановить возможно, если они нужны. Если информация денег не стоит, то проще диск выкинуть без попыток починки. Новые сейчас стоят не дорого.
  14. Загса 2 (пушкино и ивантеевка), но зарегестрировать брак могут местные администрации, например в софрино очень не плохо, была там, народу не так много как в пушкино Ивантеевка - это разве пушкинский район ?
  15. Fader

    широкая масленица

    Нет, конечно. А что, где-то еще раздают халявные ?
  16. Fader

    широкая масленица

    Я в Костино ездил. Там каждый год празднования идут. Со всем как полагается.. блины, сожжение огромного чучела и так далее... ;
  17. Памятные места Думаю, одним из знаменательных мест стал "Славянский базар", в котором Станиславский с Немировичем-Данченко прогуляли денег за вечер больше чем необходимо было на открытие театра ;
  18. Fader

    Покатушки в городе Пушкино

    По запретке есть желающие в ближайшие несколько часов катнуть ?
  19. Fader

    Дешевый GPRS

    Кто пользуется GPRSом ?? Не подскажите у какого из операторов и на каком тарифе трафик дешевле, ну и как это сказывается на самом качестве трафика...
  20. Так там, как я понял две нотариальные конторы ? Или нет ? Один сидят на первом этаже, вторые сидят на втором.
  21. а что именно произошло с винтом ?
  22. Fader

    Сдох HDD на 1 TB

    Трабла, скорее всего возникла из-за того, что мать обрезала винт по HPA. Со следущим винтом произойдет аналогичное. Лечится такое не особо сложно. Я бы сказал - легко!
×