Перейти к содержанию

Nafanya

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nafanya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Опять все замерли...ну и какая будет наша реакция? Новый кризис переждем еще года 3?
  2. Ха, 40-50 говорите? А я по 65 брала. И думаю без доплаты не обойдется. Ну, право - не будет же новый застройщик за несколько пусть десятков квартир и сомнительных льгот достраивать целый дом...Великий соблазн поиметь уже с проданых квартир тыщ по 100-200.. В нашей стране это практикуется...
  3. За доплату, конечно
  4. Может письменный запрос сделать в администрацию для разъяснения...что означает сей нормативный акт и как он пересекается с нашим земельным участком и что ожидать дольщикам?
  5. Что за народ... что-то все время ДОДУМЫВАТЬ.... если есть решение суда, это не значит что оно исполнено. На официальном сайте арбитража не сообщат, выплатили или нет! А решение суда и его исполнение - это как говорится большая разница..
  6. Так прямо конкретно сказано - микрорайон серебрянка (у нас даже в договоре ДДУ также)...особенно обнадеживает там фраза - ..предполагаемое начало строительства - 2012 год....
  7. Lenorman, ну Вы блин даете(((( Нам всем нужно научиться думать о хорошем и позитивном. Это тяжело, надо себя заставлять. А то уже создали настолько негативный эгрегор нашего будущего дома((( это душа дома, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей)...что дальше некуда. Вместо того что бы перемалывать здесь домыслы чьи то, негатив, подумайте хоть 5 минут в день о нашем доме хорошо...и постарайтесь не выплывать из волн позитива... тогда это сработает.
  8. 12/05/подала заявление о включении меня в реестр пострадавших соинвесторов. 27/05/ пришло подтверждение с администрации о том, что меня включили в реестр пострадавших соинвесторов жилищного строительства Пушкинского муниципального р-на Мос. обл.
  9. По последним непроверенным слухам, наш дом начнут строить не раньше, чем утвердят документы на строительство стоянки (подземных гаражей) во дворе деньги от которой будут собираться и пойдут на строительство нашего дома. А также пока не утвердят необходимые документы для сторительства многоэтажки в непосредственной близости к нашему дому, т.е на той же строительной площадке (!). Кто-нибудь что-нибудь подобное уже слышал?
  10. Мне сообщили что последний раз пошлину оплачивал застройщик чуть ли не пол года назад. если хотите - ждите, а если нет - платите сами. Я заплатила 2000 руб. на прошлой неделе, еще не забрала с палаты договор.
  11. И я подъеду в 12:30!
  12. aartemy, у меня был указан срок в договоре 3 квартал 2009, уже переписали на 3 квартал 2010. Прада предложение мне не присылали. У меня задолженность - ее продлили в обмен на перенесение сроков, видимо как-то так):)))
  13. Вечер добрый! Присоединяюсь к вопросу - разъясните значимость появления проектной декларации! Уже радоваться?!
  14. будет ли это новый закон, или дополнения к нему (214), посмотрим, не раньше зимы! Тут хочется выпить. что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!
  15. Уважаемый Wide! Не обольщайтесь! Вы не нашли дату вступления законопроекта в силу, так как вступает в силу только закон! А до его принятия, по регламенту Думы: заключения, поправки, создание рабочей группы, правовая экспертиза, предложения и замечания министерств и ведомств. А на лето дума распускается на летние каникулы. Значица, не раньше осени начнут обсуждать. Хорошо, если у зиме примут и вступит в действие с января 2010. В законопреекте – да, штраф к застройщику от 500 тыщ, мы деньги принесли не к застройщику, в ООО Принед… для должностных лиц – штраф от 20 тыс. умножьте на 100 дольщиков – что такое 200 тыс. отдать? Так можно еще годик-другой потянуть, ведь за одно и то же у нас дважды нельзя в суд обращаться… Хорошо, если бы все это можно было списать на мой пессимизм….
×