Перейти к содержанию

Ksusha

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ksusha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Ksusha

    ВОЙНА МИРОВ

    "Война миров" - совершенно не стоит того, чтоб смотреть его на большом экране, если уж так хочется иметь свое мнение, можно мосмотреть и на DVD. Я смотрела в конитеатре - честно, обплевалась. Совершенно ничего стоящего и ничего нового, а марсиан вообще изобразили как в детских комиксах. Так что по моему личному мнению смтреть этот "шедвр" вооще не стоит.
  2. Полностью согласна, это будет здорово, рядом, все можно купить в одном месте и не дорого. Не надо таскаться из магазина в магазин половину выходного дня. Ашану в Пушкино - ДА!
  3. Ну да, стараюсь на Пушкинских, т. к. ездить, например, на Александровских - это самоубийство. Лучше ехать минут 50 - час, но с книжечкой сидя у окошка, чем полчаса висеть на одной ноге в вонючем тамбуре. Брррр!!!
  4. Я уже наверно лет пять, а то и больше пользуюсь МТС и ни за что его не променяю. Не так уж это и дорого, зато всегда и везде и ты можешь позвонить и тебе соответственно тоже!!!
  5. Могу сказать, что поездки на электричках из Пушкино в Москву и обратно - это еще не самый худный вариант!!! Я сама из Пушкино, работаю в Москве, где то полгода жила тоже в Москве и могу сказать, что ехать из спального района Москвы в Центр - еще хуже чем в наших электричках. Сейчас я с удовольствием езжу на Пушкинских электричках!!!
  6. Интересно, а как эти самые менты докажут, что я именно пью это пиво, а не просто пришла на лавочке посидеть с открытой бутылкой, воздухом подышать. Или будут за кустами прятаться, высмотривать кто пиво пьет, а кто просто так???
×