Перейти к содержанию

Volt

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volt

  1. В 1 подъезде появился странный сосед. Уже не первый раз просыпаемся от матерного ора (заранее извиняюсь за цитату): "как ты меня зае..., б.. отстань отменя су.., как мне б.. больно" и так далее. Даже не знаю, на каком этаже - проводимость звука в доме просто замечательная, по опыту взаимодействия с любителями громкой музыки, человек может жить даже на 2-3 этажа выше. Если, вдруг, этот человек прочитает - личная просьба, проявите уважение к окружающим вас людям, можете ночью кричать не так вдохновенно? А если у вас какие-то проблемы по части здоровья, обратитесь пожалуйста ко врачу!
  2. Ну, я зашел в офис УК, сказал диспетчеру, она сделала круглые глаза типа "мы-то тут причем", но обещала куда-то записать. Сегодня пойду оплачивать счет, заодно напомню. В полицию позвонил, но никто не приехал ( Насчет соседей ошибка, там просто наверху из двери торчала какая-то штука, и мне сказали, что это могли воткнуть домушники, чтобы выяснить, когда хозяева дома, но стоило за нее потянуть, как выяснилось, что это просто резина от плохо установленной двери или что-то в этом роде. Теперь вот думаю, как вытащить тот шуруп, который они мне в замок засунули.
  3. Всем привет. Сегодня на двери обнаружил следы взлома, а у соседей - такую штуку, которую домушники используют, чтобы выяснить, когда люди бывают дома. Так что несмотря на забор, лучше не расслабляться Подробности и фотки будут чуть позже.
  4. Volt

    Где купить елку?

    Если не тот раздел, сорри Где в Пушкино продают елки?
  5. Volt

    Островского, 22.

    Нас затопило вообще, в ванной и кухне теперь полоса на стене по стояку (15 квартира, общая стена со 2 подъездом). Приходил сантехник, сказал, что во втором подъезде то же самое, вроде, что-то с трубой и надо стену ломать. Но с тех пор больше ничего такого не было.
  6. Volt

    Островского, 22.

    Уважаемые соседи, а подскажите плз, куда надо позвонить, чтобы провели телевизионную антенну и домофон?
×