Перейти к содержанию

parikmaherstil

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент parikmaherstil

  1. Фигасе, а сколько же там стрижка стоит? передо мной девушка заплатила 8 200, что ей делали я не поняла, потому как по ней не видно было, чтобы ей с волосами что-то делали. Ну ладно бы салон был, так ведь по виду обычная парикмахерская. А еще впаривали мне мезотерапию на голову, даже спрашивать не стала, сколько она там у них стоит, если уж поверхностная минутная сушка 600 рублей. Девушки!Да что вы правда такие деньги выкидываете?Ведь у нас на форуме столько девочек,которые работают на дому.И совсем даже не плохо,я бы сказала даже отлично.
  2. Я сегодня свои кудряшки выпрямила Урааааа!Даже не верится ,что не придется теперь каждое утро, феном и утюжками их портить.
  3. Я с недавних пор стригусь в учебном центре,в Ивантеевке.Если договориться с преподом,то у нее стрижка 500руб.Мне очень нравится,я всех подруг туда возила,все в восторге Это на Толмачева в таунхаусе? И как договорится с преподом? Бьюсь который год головой об стену, и не один мастер не может меня так подстричь.... Позвоните,попробуйте.Но у нее сейчас запись дикая.9164484738 Елена.
  4. Я с недавних пор стригусь в учебном центре,в Ивантеевке.Если договориться с преподом,то у нее стрижка 500руб.Мне очень нравится,я всех подруг туда возила,все в восторге
  5. В Ивантеевке открылся магазин,там большой выбор керамикии не дорого.
×