Перейти к содержанию

DRIVEN

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DRIVEN

  1. Для грузовых иномарок запчасти есть?
  2. DRIVEN

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    оловянный солдатик
  3. DRIVEN

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    птичий грипп)
  4. DRIVEN

    У КОГО КАКИЕ МОБИЛЫ

    Купил я Сони Эриксон К 750 и очень не доволен . Всё долго выбирал что лучше 6270 или К 750. Теперь желею наверное всётаки Нокиа самые лучшие...
  5. DRIVEN

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Мокрые пелёнки
  6. DRIVEN

    приведения, русалки

    Dark Elf, знаешь это очень смахивает на выдумку, год назад я бы тебе не поверил, но сейчас верю. Со мной произошло подобное, но я не буду расказывать. Просто там история на много длиньше и менее приятная.
  7. DRIVEN

    Автоподставы

    Тут такой угар был, я сам оказался можно сказать в роле подставщика . Ночь Дзержинец. Стоят гаишники и останавливают всех подрят я открыл окно он проверяет мои документы, махнул палочкой останавливает 12 модель ТАЗИКА не успев остановится пассажир 12шки открывае заднюю дверь и хлопс мне по бамперу и тут же дверь закрывается. У меня злость как так мою любимую машину которой даше ещё нету полугода.Я подбегаю открыл эту дверь там сидит пьяный мужик как будто не пределах я начил на него гнать вышли посмотрели у меня маленькая полоска (которую я убрал за 1 минуту полиролью) но он мне предложил 100 руб. тут чутьли не до драки дело дошло потом водитель дал мне 1000 руб. и мы мирно разошлись. Гаишники стояли в стороне как будто это их не касается.
  8. DRIVEN

    Автомойки

    Да такие ушь мы бедные студенты.......................... Сами тряпочками из ведёрок моим свои скромные авто............
  9. там раз в год профилактические работы ведут вот и отключают...............................ПАРАЗИТЫ
  10. DRIVEN

    Автомойки

    в морозы после -10 не советую, для краски плохо. Я думаю мне на этой долго ещё ездить так что такие эксперементы не делаю.
  11. Народ подскажите плиз когда воду дадут на улице Гоголя, а то надоело по родственникам ездить (тортики покупать), и кастрюльки греть тоже не катит.
  12. Блин народ я задолбался вёдра греть и по родственникам кататься (каждый раз тортик покупать). Подскажите когда на Гоголя воду горяцую дадут?
  13. DRIVEN

    Автомойки

    Мне тоже очень нравится мыть самому но тока летом, около гаража, зимой я мою на мойке, просто не приятно всё быстро замерзает, если сам обольёшься это вообще жесть.
  14. DRIVEN

    Тонировка- где,как,какая...

    Я тонировал у Лукойла боковые и заднее за 2500, это было в марте, пока не жалуюсь, но собираюсь лобовое зделать перед тем как на юг ехать.
  15. DRIVEN

    М Г У Л

    Я тоже из МГУЛа тока с ЛФ 3 курс. На первом курсе я был ботаном все лекции ксероксы методичек, всё во время здавать, со второго тяга к знаниям пропала. Но очень сильно спасает "красивая" зачётка, и уверенность на экзамене, перед тем как поставить 3 препод полистает зачётку сжалится и ставит 4, так я всегда оказываюсь со степендией.Но после этой сесии степухи не видать, я только сегодня сел за курсовик.......ничего прорвёмся !!!!!!!!1
  16. Форсаж Двойной форсаж Гонщик Операция Ы Комне Мухтар
  17. DRIVEN

    Автоподставы

    Да куча, уродов ездят самое главно не паниковать, а вести себя уверено лучже даже нагло перет такими крутыми, помогает проверено. Я недавно ехал с Москвы по ярику в левом ряду где то около 160 сзади бумер сел на хвост и давай фарами моргать, я подумал торопится решил уступить, как только включил поворотник тут же справа появился мерин явно летящий в пой правый бок, я понял что это подстава, тут же опять в лево бумер уже не только моргает но и бибикает я нажал тормаз что б только стоп сигнал загорелся бумер долбонул резко по тормазам :8): . после чего справа появилось место он тут же начил меня обгонять мои 102 лошади с его наверно 300 не сравнить. так что он меня обогнал и как и следоволо ожидать начил резко тормозить и зажимать. Мне повезло я выкрутился с права было место и начил в ответ ему, зажимать и тормазить перед ним. Но после не желая с этим уродом связаваться,выполнил правило трёх Д, пропустил его, он тут же угнал.
  18. DRIVEN

    Секс в авто

    зависит ещё от машины, когда у меня был Пассат универсал, там удобно , сейчас акцент как то не так............Люди чего вы всё выдумываете, ещё раз говорю и призываю БОЛЬШАЯ ЧИТСТАЯ КРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. На природе не пробывал, хочется попробывать для разнообразия. Интересно, но в тоже время много факторов остонавливает(гигиена, насекомые и всё такое). Наверно лучше чем дома на большой кровати всётаки не найти.
  20. darth azymuth, надеюсь, что выбирать буду я, но в жизни много примеров того, что загодаешь, а выходит на оборот и не мы выбираем, а выберают нас. Пока стремлюсь к загадонному но, время покажет. А сейчас очень хочется закончить универ, найти работу, погулять вдоволь, потом выбрать ту единственную и не повторимую с которой создать семью. Буду надеятся что не женят меня раньше запланированного срока
×