Перейти к содержанию

гражданин РФ

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент гражданин РФ

  1. гражданин РФ

    .....

    В Клязьме есть неплохая баня, правда дороговато.
  2. гражданин РФ

    чиновники администрацмм Пушкино

    Предлагаю писать правду о том как Пушкинские чиновники решают (точнее не решают) вопросы граждан. Может быть кому то удалось решить свои проблемы, не давая взяток.
  3. гражданин РФ

    СУД над Башкирцевым

    Извините, но я не получил ответ на вопрос, Вы только сказали, кто проплачивал его выборы, а вот зачем он пошел на должность я так и не понял.
  4. гражданин РФ

    чиновники администрацмм Пушкино

    Вы считаетете , что понятие "совесть" и понятие чиновник не совместимы? Ведь у них есть матери, сестры, братья, дети , которые могут сказать:" Папа про тебя говорят, что ты ОБОРОТЕНЬ"
  5. гражданин РФ

    СУД над Башкирцевым

    У меня вопрос к Андрею Владимировичу Башкирцеву! По человечески мне понятно Ваше стремление отстоять честь своего отца, это даже достойно уважения! Мне хочется понять , что побудило Владимира Ивановича стать главой района(Пушкинского) о котором он знать не знал и ни разу в нем не был, откуда эти "отцовские" чувства к незнакомому району. Или банальный меркантильный интерес?
  6. гражданин РФ

    Кто он,глава города,в наших мечтах?

    Мне кажется, что многое зависит от нас самих, мы должны требовать от своего избранника выполнения им прямых обязанностей. Ведь когда мы собираемся небольшим коллективом (дачники, гаражники и тд) мы можем вывернуть на изнанку сваего председателя за безделие и не выполнение своих обязанностей, а как выберем мэра или "народного" депутата становимся безмолвным стадом. По крайней мере можно приглашать и требовать от них, чтобы они, глядя избирателям в глаза, объясняли свое безделие.
  7. В начале 80-х в Пушкино ежегодно стартовала всесоюзная велогонка, страшно представить велосипедистов если бы они сейчас проехали по дорогам нашего города. Да что иговорить если раньше пенсионный фонд (ранее Собес) располагался в з-х комнатной "хрущевке" и пенсии получали вовремя, а сечас собираются пристраивать еще помещения к бывшему райкому и не могут нормально принять пенсионеров.
  8. гражданин РФ

    чиновники администрацмм Пушкино

    По крайней мере пусть чиновники знают, что о них думают обычные люди, может быть когда нибудь проснется совесть. В конце концов, мы платим налоги для того, что бы они получали ЗП, сидели в теплых и уютных кабинетах. Но больше всего возмущает, что у любого "бугорка" всего 4 часа в неделю приемное время. Скажите, пожалуйста, что он делает остальное время, и что для этого "бугорка" может быть важнее чем работа с населением то есть с избирателями, перед которыми они так заискивают перед выборами.
×